Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток!

Возникла проблема с модулем Mass Price Update v1.8 - 2.0.
После смены шаблона и изменения структуры категорий модуль отображает только корень категорий (см. скрин).
Подскажите, может кто сталкивался с данной проблемой или может есть какой нибудь аналог этому модулю?
Я использую модуль MassUpdate 1.0 где меняю цены для каждого данного из товаров + легко управлять количеством. Те одна таблица.
На счет вашего модуля. Может надо его удалить, почистить кэш, и заново установить.
---------------------------------------------------------------------------------
Товарищи, что кто может подсказать...
Я хочу обьединить страницу обратноц связи вместе со страницей "нашим магазины". Вообщем чтоб при нажатии меню "Контакты" у меня выскочила одна страница. Где приводятся контакты магазина, адрес его и локализация по карте, а потом форма обратной связи. В принципе это уже все готово. Вопрос как обьединить? Возможно это сделать без кодирования путем переноса функций или это все не так просто? Спасибо.
 
Было бы неплохо посмотреть на месте тогда можно что-то и посоветовать :)
Ну как бы я пока вижу только решение в стили напрямую залезть и исправить Width:50% уже исправлял в вебинспекторе, стало на всю ширину, только вот если нужно будет потом снова 2 блока опять же через админку не сделаешь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86,7 KB · Просмотры: 15
Уважаемые коллеги, помогите советом:

хочу на престашопе сделать сайт для продажи тренингов. Ключевой момент - наличие некоего календаря, который отобразит расписание тренингов. Ну и какой-нибудь механизм отказа от купленного тренинга, если до него более 2 суток. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь модули?

Спасибо!
Знаю точно, что на wordpress можно организовать продажу тренингов как к записям так и продавать билеты на live трансляцию. Через календарь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно организовать продажу билетов.
 
Подскажите в общем способ закинуть текст на главную страницу
 
Вопрос от новичка - где искать способы убрать лишние и обязательные поля при заказе товара? Хочу убрать поле фамилию, индекс, т.к. товар не доставляется почтой
 
Вопрос от новичка - где искать способы убрать лишние и обязательные поля при заказе товара? Хочу убрать поле фамилию, индекс, т.к. товар не доставляется почтой
Поставьте модуль onepagecheckout. Все поля там настраиваются
 
Добрый день. Пусть кто нибудь разбирающийся в SEO посмотрит на карточку товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и скажет, будут ли нормально индексироваться товары или все же делать каждый товар отдельно?
Там при изменении атрибутов изменяется наименование товара?
 
У тебя меняется ссылка меняется фотка и заголовок товара, но описание и тайтл не меняються. Скорее всего это будет один товар с кучей дубликатов. Можно просто закрыть дубликаты.
 
будут ли нормально индексироваться товары или все же делать каждый товар отдельно?
Для поисковых систем - это 1 товар. Вы можете через Маркера (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяе) создать разную разметку.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но как по мне, оно того не стоит. А так - Вам решать.
Если не затруднит добавить товары по отдельности - я бы сделал так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху