Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз 60 мне пришлось пересоздать миниатюры. Но в итоге все получилось. Вывод один, пора переезжать на VPS.
используя любой интернет магазин с товарами более 100, на vps стоит переезжать сразу же
 
Как вернуть хлебные крошки на нестандартный шаблон?
 
Подскажите, пожалуйста, как бороться с дублированием текста в категориях? Я имею в виду, что текст в категории на всех ее страницах отображается, а должен только на первой (с точки зрения seo). Или в версии 1.5.6 это не критично, ведь там в урле появляется значек хеша # ?
 
Нет доступных методов доставки для адреса "My address".

Понимаю что вопрос поднимался и решался тысячи раз, но мне вообще ничего не помогает. Удалил все страны и регионы в настройках кроме одной, настроил перевозчика для этой одной страны. Установлен и настроен модуль быстрого заказа и почты россии. Есть решение обойти эту хрень стороной?
 
Я копирую вставляю, и не сохраняется часть фильтров. Вот чтоб было понятно:

Я на форуме тут нашел несколько тем подобных, что-то насчет траблов с решеткой в адресе. Но ни в одной теме нет ответа на вопрос как заставить эту хрень работать без ошибок
Подскажи чем видео писал?
 
Нет доступных методов доставки для адреса "My address".

Понимаю что вопрос поднимался и решался тысячи раз, но мне вообще ничего не помогает. Удалил все страны и регионы в настройках кроме одной, настроил перевозчика для этой одной страны. Установлен и настроен модуль быстрого заказа и почты россии. Есть решение обойти эту хрень стороной?
Проверь чтобы в способе доставки был галочкой отмечен регион такой же как и в настройке страны
 
Проверь чтобы в способе доставки был галочкой отмечен регион такой же как и в настройке страны
Этот перевозчик будет доступен в следующих зонах доставки
  • Europe (non-EU)
Других настроек про регионы не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху