Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Делаю магазин на prestashop 1.5, шаблон centrikids: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня почему-то не срабатывает кнопка "quick view". В демо, когда наводишь на товар, кнопка "quick view" расположена по центру и при нажатии краткий обзор товара. У меня эта кнопка вообще почему-то в правой части и не работает, т.е. когда на нее нажимаешь окошко не всплывает а просто попадаешь на отдельную краткую страницу. Это реально исправить или опять все по новой делать придется?((
 
И еще есть один вопросик

Помогите изменить карточку товара.
Шаблон Leo_Clothes для Presta 1.5
Долго мучаюсь, ничего не получается.

Нужно осуществить перемещение свойств товара вверх, под название, под короткое описание (на скиншое короткого описания нет, так как оно пустое), как это отображено на скриншоте.

То что на рисунке, это я сделал мягко говоря через ж…..
Так как задублировал содержимое свойств в короткое описание, но сами понимаете что это не вариант.
Если кто может помочь, буду благодарен, в том виде (материальном 1-2 доллара, или словесном), как попросите.

Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на файл Products.tpl: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот:
ask_for.jpg



Заранее искренне благодарен
вот этот код найди, вырежь и вставь куда хочешь
{if isset($features) && $features}
<!-- product's features -->
<ul id="idTab2" class="bullet">
{foreach from=$features item=feature}
{if isset($feature.value)}
<li><span>{$feature.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}</span> {$feature.value|escape:'htmlall':'UTF-8'}</li>
{/if}
{/foreach}
</ul>
{/if}

а этот найди и удали или закомментируй.
{if $features}<li><a id="more_info_tab_data_sheet" href="#idTab2">{l s='Data sheet'}</a></li>{/if}
 
вот этот код найди, вырежь и вставь куда хочешь
{if isset($features) && $features}
<!-- product's features -->
<ul id="idTab2" class="bullet">
{foreach from=$features item=feature}
{if isset($feature.value)}
<li><span>{$feature.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}</span> {$feature.value|escape:'htmlall':'UTF-8'}</li>
{/if}
{/foreach}
</ul>
{/if}

а этот найди и удали или закомментируй.
{if $features}<li><a id="more_info_tab_data_sheet" href="#idTab2">{l s='Data sheet'}</a></li>{/if}
Все так и сделал, но ничего не изменилось. Может нужно почистить какой то кеш? В самом магазине? Или я что-то не так делаю.
 
Подскажите пожалуйста, как переместить строку поиска в право? (да и вообще, где находится управление положением этого блока)
Prestashop 1.6.0.9
 
Подскажите пожалуйста, как переместить строку поиска в право? (да и вообще, где находится управление положением этого блока)
Prestashop 1.6.0.9
в модулях ищите сам модуль типа Модуль Быстрый поиск или Блок быстрого поиска, положение вправо или влево нужно корректировать с помощью css.
 
в модулях ищите сам модуль типа Модуль Быстрый поиск или Блок быстрого поиска, положение вправо или влево нужно корректировать с помощью css.
Я это понимаю! Хочу знать с помощью каких css, а возможно и tpl, можно это сделать?
 
Все так и сделал, но ничего не изменилось. Может нужно почистить какой то кеш? В самом магазине? Или я что-то не так делаю.
Надо чистить кеш и перкомпилировать смарти шаблоны в админке есть настройки эти только переводиться могу по разному
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    230 KB · Просмотры: 12
Я это понимаю! Хочу знать с помощью каких css, а возможно и tpl, можно это сделать?
Для этого как мининум надо видеть какой сайт и шаблон какой стоит, не гадалка я к сожалению )))
 
Стандартная тема
Сайт new.blizzard zp.ua
 
вот файл css Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это файл /themes/default-bootstrap/header.tpl через который выводиться модуль в папке модуля также есть tpl файл самого модуля. если надо просто вправо то надо заменить
#search_block_top {
padding-top: 50px;
}
на
#search_block_top {
float: right;
padding-top: 50px;
}
 

Вложения

  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху