Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит магазин Престашоп 1.6.0.11 на сервере с РНР 5.3 , нужно обновиться до 5.4 или выше для работы модуля отзывов.
Насколько это безопасно и до какой версии лучше обновлять РНР?
тоже этим вопросом занимаюсь. на сколько я понял - 5.4 без проблем, а вот 5.5 еще под вопросом...
 
А кто то писал здесь как вывести в настройках шаблона в версии 1.6.0.11 в левой колонке Product, у меня почему-то нет такого.
2015-02-09 14-50-40 Скриншот экрана.png
 
А кто то писал здесь как вывести в настройках шаблона в версии 1.6.0.11 в левой колонке Product, у меня почему-то нет такого.
Посмотреть вложение 60368
решение здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите вчём может быть проблема не работает модуль Менеджер заданий cron v1.2.4(до обновления модуля v1.2.3 работал), не обновляет карту сайта

Обновился с 1.6.0.9 до 1.6.0.11 на локалке, но не появилась возможность добавлять и удалять товар в заказах. Пробовал с чистой престы 1.6.0.11 копировать все файлы кроме(папки cache, config, img, themes, translations). Не помогло видимо не добавились какие то таблицы в базу
проблема связана со статусами заказа (выбора способа оплаты) кнопки редактирования появляются только на статусах "В ожидании оплаты банком"( оплата Банковский перевод) и "Ожидание платежа по квитанции"(Оплата чеком) если выбирать наличными при получении то не работает, хотя в условии сказано только если был доставлен www\administrator\themes\default\template\controllers\orders\helpers\view\view.tpl
строрка 949
Код:
                    {if $can_edit}
                    <div class="row-margin-bottom row-margin-top order_action">
                    {if !$order->hasBeenDelivered()}
                        <button type="button" id="add_product" class="btn btn-default">
                            <i class="icon-plus-sign"></i>
                            {l s='Add a product'}
                        </button>
                    {/if}
 
Последнее редактирование:
Стоит магазин Престашоп 1.6.0.11 на сервере с РНР 5.3 , нужно обновиться до 5.4 или выше для работы модуля отзывов.
Насколько это безопасно и до какой версии лучше обновлять РНР?


5.6.4 - в самый раз для перфекционистов


не бздеть была команда! :)


вот освежил сервер:

Server information: Linux #1 SMP Wed Dec 17 01:55:02 UTC 2014 x86_64
Server software version: Apache/2.2.22 (@RELEASE@)
PHP version: 5.6.4
Memory limit: 1024M
Max execution time: 600

полёт нормальный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И еще есть один вопросик

Помогите изменить карточку товара.
Шаблон Leo_Clothes для Presta 1.5
Долго мучаюсь, ничего не получается.

Нужно осуществить перемещение свойств товара вверх, под название, под короткое описание (на скиншое короткого описания нет, так как оно пустое), как это отображено на скриншоте.

То что на рисунке, это я сделал мягко говоря через ж…..
Так как задублировал содержимое свойств в короткое описание, но сами понимаете что это не вариант.
Если кто может помочь, буду благодарен, в том виде (материальном 1-2 доллара, или словесном), как попросите.

Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на файл Products.tpl: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот:
ask_for.jpg



Заранее искренне благодарен
 
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно всем товарам массово проставить определенного курьера (во вкладке "доставка")?
 
Можно создать разные склады
Если склады разные, то товары точно также кладутся в корзину. Я же говорил о невозможности в принципе положить в корзину одновременно товары.
 
Здравствуйте!
На странице товара неправильно считаются баллы лояльности. При смене атрибута (размера) выводится текст: "За этот товар не начисляются бонусные баллы."
При переходе на оформление заказа все работает правильно. Помогите решить проблему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху