Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! У меня на главной стоит карусель с новинками, как сделать так, чтобы выводить в нее не новый товар, а какие-то определенные позиции? Ситуация такова, что я сначала делаю позицию, но не публикую ее, через какое-то время публикую с фото, а в новинках на главной ее нет, и в категории она в середине списка...
 
Доброго времени суток! При наведении курсора на товар появляются кнопки "Добавить в корзину" и "Еще".
Как сделать чтобы кнопки были статичными, отображаясь без наведения.
 
Проверьте тип характеристики, вроде как числовой можно выбирать ползунком.

А где это смотреть? в настройках только название и индексируемость можно указать вроде...
 
Подскажите пож, как сделать описании товара, "характеристика, описание, отзывы" в закладках, а не длинным списком..?
 
Последнее редактирование:
Установил модуль карусель отзывов. На главной выводися только титл отзывов, сами отзывы не показываються.
Допустим на странице товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слева отображается при нажатии выводится комментарий.
На странице категории Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при нажатии на read review ничего не происходит. Не пойму в чем проблема.
 
  • Нравится
Реакции: djed
Доброго времени суток! При наведении курсора на товар появляются кнопки "Добавить в корзину" и "Еще".
Как сделать чтобы кнопки были статичными, отображаясь без наведения.
Тоже интересует этот вопрос. Надеемся может знатоки подскажут, т.к. самостоятельно решение не нашел.
 
Подскажите пож. установил шаблон квикстар от leotheme бесплатный leo_converse_full_v16x , у меня не до конца он русифицирован, не полностью переведены например при добавление в корзину или добавить в избранное...как полностью перевести на русский язык?
 
Добрый день! подскажите, как делается рассылка для клиентов в престе и желательно html письма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху