Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, может кто уже сталкивался:
после переноса версии 1.5.3 не переиндексируются товары для внутреннего поиска. Пересоздать или досоздать индекс - не помогает.
Включил проверку на ошибки, выдало - Fatal error: Uncaught Table '******.ps2_searchterm' doesn't exist<br /><br /><pre> SELECT s.id_searchterm, s.term,s.url,s.title,s.description FROM ps2_searchterm s </pre> thrown in /var/www/******/домен/classes/db/Db.php on line 605
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь! Версия 1.5.3 при сохранении изменений в импортированом товаре, выдает ошибку - Property Product->description_short length (1049) must be between 0 and 800
at line 872 in file classes/ObjectModel.php
Изменил ко-во символов для краткого описания товара до 4000 в файле controllers/admin/AdminOrdersController.php
Но ошибка повторяется (
Что делать?
тут
\classes\Product.php

$limit = (int)Configuration::get('PS_PRODUCT_SHORT_DESC_LIMIT');
if ($limit <= 0)
$limit = 800;

или тут
Настроики-Товары - Максимальная длинна краткого описания
 
тут
\classes\Product.php

$limit = (int)Configuration::get('PS_PRODUCT_SHORT_DESC_LIMIT');
if ($limit <= 0)
$limit = 800;

или тут
Настроики-Товары - Максимальная длинна краткого описания
Спасибо! Второй вариант оказался более надежным и решил проблему. Но появилась другая проблема - не индексируются товары внутреннего поиска (33/1983).
 
приветствую всех! Кто-нибудь сталкивался с таким багом в корзине:
преста 1.6.0.9.
модуль - opepagechekout
Работа в мобильной версии сайта!!!
Я не могу увеличить кол-во товара в корзине, именно в результирующей таблице, счетчик не работает. Допустим добавил позицию товара, хочу увеличить кол-во на n раз - а не работает.... у кого как с этим?
 
Здравствуйте, обновил престу до 1.6.0.11 , полет нормальный , но не работает модуль OPC,может дело в новой престе, может в модуле , кто может ..скиньте сюда 2.3.2 версию этого модуля.Поиском пользовался не нашел подходящей.
 
При добавлении в товар вариантов атрибутов для каждого нужно прописывать свое кол-во. Как можно для всех вариантов атрибутов использовать одно основное кол-во товаров которое устанавливается если не добавлять атрибуты? Т.е. у меня нет возможности контролировать остатки по каждому варианту, но могу выгружать в магазин общее кол-во по товару.
 
Ребята возник вопрос по настройки фильтров. Хочу что бы размер можно было выбирать ползунком, а в настройках по этому параметру такого варианта нет (только флажок, переключатель, выпадающий список). Как побороть, кто сталкивался?
 
Здравствуйте, обновил престу до 1.6.0.11 , полет нормальный , но не работает модуль OPC,может дело в новой престе, может в модуле , кто может ..скиньте сюда 2.3.2 версию этого модуля.Поиском пользовался не нашел подходящей.
для модулей есть соответствующая ветка на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть и модуль. Если не найдете, напишите - Вам скинут...
------------------------------------------------------------
на счет проблемы о которой писал на пару постов выше.....
разве у всех нормально работает, отпишитесь кто-нибудь.... работает ли у Вас?
прислаю скрин для наглядности, повторюсь что не работает счетчик в мобильной версии сайта...
 

Вложения

  • fTTZuUBSEaMIQq2M2Qnzg.jpg
    fTTZuUBSEaMIQq2M2Qnzg.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 11
Ребята возник вопрос по настройки фильтров. Хочу что бы размер можно было выбирать ползунком, а в настройках по этому параметру такого варианта нет (только флажок, переключатель, выпадающий список). Как побороть, кто сталкивался?
Проверьте тип характеристики, вроде как числовой можно выбирать ползунком.
 
для модулей есть соответствующая ветка на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть и модуль. Если не найдете, напишите - Вам скинут...
------------------------------------------------------------
на счет проблемы о которой писал на пару постов выше.....
разве у всех нормально работает, отпишитесь кто-нибудь.... работает ли у Вас?
прислаю скрин для наглядности, повторюсь что не работает счетчик в мобильной версии сайта...
Извините и правда ошибся форумом , время было ночь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху