Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как заменить значки + и - в колонке категорий товара (фото прилагаю) на другой знак или картинку?
если это меню, то css фаил меню, если это категории, то соответственно css фаил модуля категории. Все это в папке с установленной темой.
 
Подскажите пожалуйста по поводу модуля ALLEGRO-Польша, AUKRO-Украина, MOLOTOK-Россия (в соседней теме взял), не получается его установить. Версия прести 1.5.6. Никто не сталкивался?
 
Установлен модуль onepagecheckout-2.3.2 presta 1.6.8 (но даже если его удалить - та же ошибка)
Когда удаляю или меняю количество товара в корзине вылазит такая ошибка:
TECHNICAL ERROR: unable to save update quantity Details: Error thrown: [object Object] Text status: error
Появляется через раз!

Может кто сталкивался, как устранить?
 
Установлен модуль onepagecheckout-2.3.2 presta 1.6.8 (но даже если его удалить - та же ошибка)
Когда удаляю или меняю количество товара в корзине вылазит такая ошибка:
TECHNICAL ERROR: unable to save update quantity Details: Error thrown: [object Object] Text status: error
Появляется через раз!

Может кто сталкивался, как устранить?

Вчера с этим парился на заказчика - смотри панель отладки в хроме и какие там ошибки выдаёт, смотри ошибки логов сервера.
 
Вчера с этим парился на заказчика - смотри панель отладки в хроме и какие там ошибки выдаёт, смотри ошибки логов сервера.

Вот что хром выдает когда ошибка вылазит:
POST Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 502 (Bad Gateway)
jquery-1.11.0.min.js:4 POST
jquery-1.11.0.min.js:4
n.ajaxTransport.sendjquery-1.11.0.min.js:4
n.extend.ajaxcart-summary.js:541
upQuantitycart-summary.js:29
(anonymous function)jquery-1.11.0.min.js:3
n.event.dispatchjquery-1.11.0.min.js:3
 
Вот что хром выдает когда ошибка вылазит:
POST Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 502 (Bad Gateway)
jquery-1.11.0.min.js:4 POST
jquery-1.11.0.min.js:4
n.ajaxTransport.sendjquery-1.11.0.min.js:4
n.extend.ajaxcart-summary.js:541
upQuantitycart-summary.js:29

это серверное, для начала сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это серверное, для начала сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо! Пока не один из способов мне не помог! Но теперь ошибка появляется стабильно после того, когда количество товара в корзине, увеличиваю больше чем на 5 шт!
 
Спасибо! Пока не один из способов мне не помог! Но теперь ошибка появляется стабильно после того, когда количество товара в корзине, увеличиваю больше чем на 5 шт!
Вы точно увеличивали размеры буферов для ngnix?! Мне кажется ошибка в этом - большие размеры куки переполняют выделенный размер памяти.
 
Добрый день. Друзья, подскажите пож-та, можно-ли как то файл выгрузки в xml формате* загрузить к себе в Presta 1.6 , точнее даже не выгрузить а подтянуть его на постоянной основе, что-бы остатки и цены были актуальны? и можно ли таким образом залить товар к себе на сайт?

*(данный файл выгружается из 1 магазина, и мне нужно сделать дублирующую витрину, но выгружается он не из престы, а из битрикса)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху