Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помощи по настройке callme от Назара Токаря Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу сделать чтобы форма обратного звонка открывалась по ссылке в top_bar(е), согласно инструкции ссылке нужно присвоить класс (class="callme_viewform") но где изменять класс ссылки так и не смог понять, подскажите как можно изменить класс ссылки.
 
Хочу сделать чтобы форма обратного звонка открывалась по ссылке в top_bar(е), согласно инструкции ссылке нужно присвоить класс (class="callme_viewform") но где изменять класс ссылки так и не смог понять, подскажите как можно изменить класс ссылки.

не изменить класс, а добавить. добавляется в объект. если это ссылка, то <a class="callme_viewform" href=""> </a> , если кнопка, то <button class="callme_viewform" type="button"> </button> и т.д.
 
как включить возможность использовать стили на страницах html cms в престе 1.6
все работало, а потом пропало и хрен поймешь после чего
что бы прямо на странице cms можно было использовать теги <style> </style>
 
Здравствуйте! Ответьте! пожалуйста, для оплаты через Яндекс, в чём отличие платного модуля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
от бесплатного
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читайте описание платного модуля
"Позволяет принимать оплату с Яндекс.Деньги, с карт Visa / Mascter Card, с WebMoney, с мобильного телефона, через наличьный расчет или через платежный терминал, или через Сбербанк Online. "
Бесплатный модуль этих возможностей не имеет
 
вопрос !

так ли важно использовать "smarty" ?

у меня он использовался в престе 1.4 (шаблон cristmas) все было норм. а вот когда перешел на престу 1.6 (шаблон megashop) - появились проблемы,
при его использовании сайт отображается некорректно .. слайдеры не крутятся и.т.д

Как вы решили проблему с шаблоном megashop?
 
к вопросу по мультишоп ... разобрался с настройкой, надо обязательно ставить для основного акка алиас доменов где будет мультик. но теперь не могу из адмики переключать магазины для редакитирования. с одного компа переключается, а сдругого не переключаются.. оба одновременно сидят как админы. мож в это проблемма?
 
Уважаемые форумчане, помогите разобраться, появилась такая проблема, в инструментах для веб мастеров от гугла, в разделе ошибки сканирования появились 2200+ страниц с 404 ошибкой, они имеют такой вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. гугл стал накладывать ссылки из верхнего меню (стоит мега меню шаблон warehouse) к основной ссылке. И ссылающиеся домены на такие страницы заканчиваются так .htmlbPost=true, но не все, есть и обычные ссылки. bPost=true закрыл от индексации, но не уверен что это поможет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Ссылки сравнения товаров на странице товаров. У меня гугл нашел их и выдал ошибку 404. По сути все эти ссылки дублируют товар.

Господа, доброе утро!

В логах ошибок нахожу вот это:

Что это может быть? Такой папки /img у меня нет, нет ее и в чистой престе. В коде движка и темы ссылок на js/tiny_mce/skins/prestashop/img тоже не нашел.
Плюс такая ошибка есть

Может это как-то быть связано с модулем SimpleBlog? Когда стоит SmartBlog, ошибок, вроде бы нет...
Спасибо!
Подскажите как сделать ссылку для статей в с SimpleBlog с окончанием .html
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе время суток.
пытаюсь в админке Prestashop 1.6, в регионах убрать Florida и New York, не получается. Подскажите как снести
 
День добрый формучани, мне нужно сделать сайт с таким же меню как и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не за бесплатно конечно обращайтесь на почту siniidrozdСОБАКАgmail.com. За подсказку в плане названия плагина 100wmr за настройку 250wmr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху