Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять к вопросу о мультимагазине... почему нет обмена?
Как нету ? Всё на месте, надо галочки поставить - дублировать категории и продукты

multishop.png
 
Локализация - переводы там выбираешь перевод магазина, шаблон, язык. Раскрой все блоки и ctrl/f ищи чё надо заменить и сохрани
Спасибо! Но у меня почему-то перевод не сохраняется. Может, как-то через файлов сделать это? Но никак не могу найти нужный языковой файл
 
Привет! Как поменять цвет у div. nav (не знаю как называется, короче штука сверху сайта где находится обратная связь и телефон)?
 
Посоветуйте как вместо CCCZMBKBQ сделать цифры, т.е. чтобы номер заказа на почту приходил!
Детали заказа

Заказ: CCCZMBKBQ Оформлен 2014-11-21 10:18:56

Оплата: Оплата наличными при получении
 
Прошу Вашей помощи в следующем вопросе! Работаю с Prestablog для создания статей. Все вполне устраивает, но хотелось бы следующее - как и что сделать, что бы в представлении списка статей (на главной странице) отображалось в 2 колонки? Скрин "пожелания" прилепил.
52545-efe73a85abb38b78576c6c08553037e4.jpg

На вся случай, ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
 

Вложения

  • Prestablog.PNG
    Prestablog.PNG
    125,7 KB · Просмотры: 26

Вложения

  • modrefchange.zip
    47,8 KB · Просмотры: 9
Прошу совета, как можно реализовать (можно и в ручном режиме) автоматический импорт товара в магазин из XML файла, поделитесь опытом кто как реализовал у себя в магазине.
1) Бюджетный вариант ( ломаные скрипты, модули)
2) Коммерческий вариант (покупка скриптов модулей)
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь, не добавляется курьер!
Так дела обстоят в базе, но не уверен если вообще там смотрю и как бы очистить базу и убрать ненужное?

Курьер то добавляется, а вот на сайте не отображается... сейчас стоит модуль Payments 2 Carriers до этого стоял ship2pay сносил их и пробовал добавить не помогло. Так дела обстоят в админке, сорри за мой чешский.

bazazaza.jpg nevidet.jpg
 
Помогите плиз!
добавляю на страницу cms изображение, в редакторе оно видно, после сохранения на сайте вместо него изображение вопроса
физически файл картинки по этому пути лежит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
почему его браузер не видит?
такая фигня началась когда начал на нескольких языках редактировать страницу
в папке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся файл на сервере лежит
получается если путь без /ru то файл находит, а где включается перенаправление?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху