Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если ставить стоку с фоном в файл global.css после "body { color: #777777;" ничего и не происходит, как был белым так и остался. (путь к файлу фона проверил)
а если прописать подложку в строке после " .row { " то подложка накладывается на полосу с валютой и языком, так же наложение происходит на фон в футере. Футер трогать пока не хотелось.

Вам чтобы самостоятельно это сделать нужно иметь базовые знания верстки. Чтобы вставить только в нужную место перед .row поставьте родительский class или id , которые относятся к нужному блоку.
 
Всем привет. Никто не знает, можно ли в престе сделать способ доставки только для одного города? Т.е. я выбираю (вписываю) этот город - появляется способ доставки. Пишу другой город - пропадает.
 
Всем привет. Никто не знает, можно ли в престе сделать способ доставки только для одного города? Т.е. я выбираю (вписываю) этот город - появляется способ доставки. Пишу другой город - пропадает.

Конечно можно, создайте отдельную зону для этого города.
 
Друзья! проблема с модулем Cashondelivery - оплата наличными при получении заказа. Когда при оформлении заказа нажимаешь последнее подтверждение на странице валидации, то страница остается та же, не переходит на страницу с информацией что заказ добавлен и номером заказа... пишет просто "- Общая сумма вашего заказа 0 р.". Заказ все ок сохраняется, но юзеры думают что какие-то ошибки и делают заказ заново. Сайт:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Чтобы увидеть ошибку нужно сделать заказ и выбрать способ оплаты "Оплата наличными при получении". Уже на втором сайте так, модуль одностраничной корзины вроде не при чем, по крайней мере разработчик говорит что к этому месту его модуль не имеет отношения. Хелп!

Если отключить ЧПУ, то при нажатии последнего подтверждения выкидывает 500 error
 
Последнее редактирование:
Прошу Вас помочь мне разобраться с проблемой регистрации, тема создана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

проблема заключается в том что при регистрации новый пользователь получает ошибку:

unable to send login informations

модуль OnePageCheckOut не установлен.
Возможно ошибка в шаблоне письма, у меня подобное вылазило при восстановлении пароля клиентом, оказалось в шаблоне письма был не верный тег
 
если ставить стоку с фоном в файл global.css после "color: #777777;" ничего и не происходит, как был белым так и остался. (путь к файлу фона проверил)
а если прописать подложку в строке после " .row { " то подложка накладывается на полосу с валютой и языком, так же наложение происходит на фон в футере. Футер трогать пока не хотелось.
Вам чтобы самостоятельно это сделать нужно иметь базовые знания верстки. Чтобы вставить только в нужную место перед .row поставьте родительский class или id , которые относятся к нужному блоку.
вот я и просил помощи детальной. понимаю что чего то не хватало. Готов внимательно выслушать по порядку, что и куда писать, т.к. сам пока не соображу где и как делать эти классы. Думаю не только мне эта информация может пригодиться.
 
вот я и просил помощи детальной. понимаю что чего то не хватало. Готов внимательно выслушать по порядку, что и куда писать, т.к. сам пока не соображу где и как делать эти классы. Думаю не только мне эта информация может пригодиться.

детальней - это надо смотреть конкретно ваш сайт. куда и что писать сказано уже - перед .row в css ставьте родительский класс или id блока, в котором хотите видеть обложку, тогда в других слоях отображаться не будет. чтобы понять такие базовые вещи, достаточно 3-4 часа посвятить изучению css справочника.
 
детальней - это надо смотреть конкретно ваш сайт. куда и что писать сказано уже - перед .row в css ставьте родительский класс или id блока, в котором хотите видеть обложку, тогда в других слоях отображаться не будет. чтобы понять такие базовые вещи, достаточно 3-4 часа посвятить изучению css справочника.
Просил рассказать что и где писать в голом шаблоне, отправили учиться и смотреть на этот голый шаблон, ладно, без обид, нет времени изучать все прелести создания классов. Сколько возьмете за написание этих пару строк? Написал бы в личку, но у вас стоит запрет на получения личных сообщений.
 
Всем привет, писал о запрете индексации ссылок в престе методом использования jqeury, но никто не ответил. Писал и в тематичсекой ветке здесь подробно о действиях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху