Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как можно упростить редактирование комбинаций товаров на сайте?
Есть например платье в трех цветах - желтый, синий, зеленый
и есть три размера - 36, 38, 40
Нужно, чтобы создались комбинации желтого платья 36,38,40 размера и главной картинкой было платье желтого размера, синее платье 36,38,40 размера с главной картинкой синего цвета и т.д.

стандартными комбинациями получается не очень, минимум 10 затрачивается на редактирование одной только вещи

Вроде в этом случае помогает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но я не могу понять как все равно реализовать задуманное
Не обязательно визард. Попробуйте воспользоваться генератором комбинацией он изрядно экономит время Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так еще и не разобрался с двумя пунктами (писал еще страницей раннее:(

1. как подправить горизонтальное меню, чтоб оно отображалось во всю длинну. Или как можно уменьшить шрифт, что вместилась еще одна буква. Чтоб было понятно о чем речь , прилагаю скрин!

.
Ссылку на страницу сайта кинь а я уже кину тебе правки css.
 
Помогите плз! Скачала модуль VK API, скачала сам модуль для ВК, теперь не могу понять, как это все соединить и что с ним делать, чтобы оно работало. Задача: чтобы на главной, под Мы в Фейсбуке отображалось мы ВК. ВСе. ольше ничего не надо.
Не обязательно прям модуль ставить можно посредством кода встроить. получить код можете по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Документация»Документация»Сайты и виджеты » Виджет для сообществ где вы сможете получидь готовый код для вставки в сайт
пример
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?115"></script>

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "220", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, тут должен быть id группы);
</script>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не обязательно прям модуль ставить можно посредством кода встроить. получить код можете по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Документация»Документация»Сайты и виджеты » Виджет для сообществ где вы сможете получидь готовый код для вставки в сайт
пример
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?115"></script>

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "220", height: "400", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, тут должен быть id группы);
</script>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не забудьте что если будете в tpl скрипт ставить придется его заключить в тэг {literal}скрипт{/literal}
 
Добрый день! после восстановления из бекапа перестали меняться картинки товара при наведении мышкой в списке товара, шаблон warehouse 3.2 под престу 1.6. Как это исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А какая версия PS ?
версия престы 1.6.0.9 все работало вначале. На локалке остался еще магазин и там картинки меняются... я не згаю что оттуда скопировать что бі заработало в онлайнхостинге
 
Добрый день! после восстановления из бекапа перестали меняться картинки товара при наведении мышкой в списке товара, шаблон warehouse 3.2 под престу 1.6. Как это исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй обновить хттпл, короче выключи, а затем включи ЧПУ в настройках SEO и URLs
 
Добрый день! после восстановления из бекапа перестали меняться картинки товара при наведении мышкой в списке товара, шаблон warehouse 3.2 под престу 1.6. Как это исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Удалить и заново установить модуль pluginadder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху