Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп ми, реально запарился.
Стоит Преста 1.5.3.1 с демоданными
Ставлю свои данные вместо демо
Включаю ЧПУ
С контентом ЧПУ на ура, но картинки нивкакую не хотят отображаться. Где собака зарыта?
- выключи ЧПУ
- віключи кеширование и включи принудительную компиляцию
- удали .htaccess из корня сайта
- перегенерируй на всякий случай все изображения через админку
- включи ЧПУ
 
Помогите, не могу добавить новый товар ... не активное поле НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА(
С чем это может быть связанно ?
скорее всего игрались с мультимагазином

обновитесь до 1.5.4 - там работает

єто яваскрипт глючит - лечится обновлением браузера, кешей, и компьютера :) (чтобі бістрее яваскрипт обрабатівал браузер)
 
скорее всего игрались с мультимагазином

обновитесь до 1.5.4 - там работает

єто яваскрипт глючит - лечится обновлением браузера, кешей, и компьютера :) (чтобі бістрее яваскрипт обрабатівал браузер)
Дело в том что у меня 1.5.4
обновление браузера не помогло
 
Товарищи! Для Jooml'ы VM 2.x есть замечательный хак "Регионы и города России и Украины в адресе доставки", что описано на этом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. а возможно ли нечто подобное для Prestashopa?
 
Дело в том что у меня 1.5.4
обновление браузера не помогло
Люди может кто сталкивался с этой задачей подскажите ее решение
я уже голову сломал ((
Переставил PS обновил браузеры, снес локальный сервер поставил его по новой
не помогает.
Попробовал на чистом шаблоне и тоже безрезультатно
Окно наименование товара не активно
 
Подскажите пожалуйста, почему в переводах модулей , - не удается сохранить перевод. Переводишь модули и после этой процедуры english остается english ? (в папках образовываются нулевые ru.php - 0 kb) Я уже получил ответ: перевод вручную *.tpl , но все же - какого ,,ера? Может какие атрибуты или rewrite или что ? Спасибо
Права ставлю 777 и все равно на английском. Ни один модуль не удалось перевести,- только замена в *.tpl / В то время когда есть инструмент в Престе 1,4,4 . Подскажите пожалуйста
 
Ребята, хэлп! После того как удалил модуль onepagecheckout слетел с катушек сайт sadalsuud.com.ua (ошибка 500)
Что делать?
 
Ребята, хэлп! После того как удалил модуль onepagecheckout слетел с катушек сайт sadalsuud.com.ua (ошибка 500)
Что делать?

Самое полезное - включить показ ошибок или посмотреть логи сервера (намек на то, что это не форум телепатов:no: )
Самое простое - тренироваться на локальной машине перед проведением манипуляций с рабочим сайтом.
 
Ребята, хэлп! После того как удалил модуль onepagecheckout слетел с катушек сайт sadalsuud.com.ua (ошибка 500)
Что делать?
Попробуй админке отключить ЧПУ и сгенерировать новый .htaccess
 
Дело в том, что не пускает ни в админку, ни на сайт
Warning: require(/home/sadalsuu/public_html) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such device in /home/sadalsuu/public_html/classes/Autoload.php on line 112

Fatal error: require() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/sadalsuu/public_html/' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/sadalsuu/public_html/classes/Autoload.php on line 112
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху