Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста! Сейчас реальный магазин работает на 1.5.4.1
Делаю отладку 1.6.0.9 на тестовом сервере. Какие таблицы нужно импортировать с работающего магазина, чтобы обновить "торговые данные" на тестовом сервере?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста! Сейчас реальный магазин работает на 1.5.4.1
Делаю отладку 1.6.0.9 на тестовом сервере. Какие таблицы нужно импортировать с работающего магазина, чтобы обновить "торговые данные" на тестовом сервере?
Если ток заказы то ps_order **
 
Подскажите, кто сталкивался с проблемой НЕВЕРНЫЙ ТОКЕН БЕЗОПАСНОСТИ при добавление новой странице CMS (версия престы 1.6), если я правильно понял ошибка находиться тут AdminCmsContent.php, но не уверен, ранее такого не было...
Был старый сайт, из-за отсутствия доступов к хостингу, были перенаправлены NS домена на другой хостинг и с нуля поставлена система, возможно есть какая-то другая причина???
Спасибо!

Всем у кого была подобная проблемка с новой версией 1.6.0.9, вот ссылка на решение данного бага:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

исправил у себя, все работает! Удачи!
 
Последнее редактирование:
модуль Slider Revolution Responsive Prestashop перестали загружаться фото в галерею, проходит загрузка и дальше тишина - фото не появляется.... в чем может быть причина? Вручную заливаю в папку загрузки слайдера, всеравно он их не видит... висят и откуда то берутся старые изображения, хотя я почистил папку полностью... новые незаливаются
 
Последнее редактирование:
у кого была такая ошибка:
при создании новой карточки товара:
"A server error occurred while loading the tabs: some tabs could not be loaded.
Please try again by refreshing the page.
If you are still encountering this problem, please check your server logs or contact your hosting provider for assistance."

и не обновляются стандартные модули, подскажите, есть ли решение этих проблем?
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в каком файле нужно изменить значение truncate, чтобы увеличить длину описания Категории и Субкатегории. Заранее большое спасибо!!!
 
Добрый день есть такой баг в теме leo tennis. Добавляю фото к товару из 2 отображается только одна первая на странице товара, из 3 отображается только 2 первых. Может кто с таким сталкивался, подскажите.
 
Уважаемы знатоки архитектуры PS
Помогите с решением:

Мне к каждому товару надо добавить ссылку на товар с сайта поставщика, для удобства менеджеров.
Логично использовать под это дело вкладку Поставщики ( но там можно указать только артикул длиной до 32 символов)
Вот и надо увеличить количество этих символов.
Как я понимаю это где то в ObjectModel.php но как правильно прописать не соображу.

Помогите, спасибо.
 
Уважаемы знатоки архитектуры PS
Помогите с решением:

Мне к каждому товару надо добавить ссылку на товар с сайта поставщика, для удобства менеджеров.
Логично использовать под это дело вкладку Поставщики ( но там можно указать только артикул длиной до 32 символов)
Вот и надо увеличить количество этих символов.
Как я понимаю это где то в ObjectModel.php но как правильно прописать не соображу.

Помогите, спасибо.

Я использовал для этого поле Короткое описание, предварительно убрав его из вывода на странице товара. К тому же в нем можно использовать html, чтоб сделать ссылку кликабельной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху