Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите плиз переместить виджет ОК в подвале.... поставить между Моя учетная запись и Информация о магазине... очень нужно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По-моему, Вы перемудрили с изменениями. Сейчас логотип при уменьшении экрана изменяется до планшетной версии, для телефонов он имеет оригинальный размер, т.е. огромный для небольшого экрана. Попробуйте уменьшить его вручную и загрузить через админку в поле "для мобильных телефонов".
Не хотелось бы. Вроде с версии 1,5 поддерживается импорт, просто в каком-то странном формате нужно его формировать.
Может что еще используется для переноса товаров?
 
Помогите плиз переместить виджет ОК в подвале.... поставить между Моя учетная запись и Информация о магазине... очень нужно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виджет через модуль выводится?

Не хотелось бы. Вроде с версии 1,5 поддерживается импорт, просто в каком-то странном формате нужно его формировать.
Может что еще используется для переноса товаров?
Я и товары через БД переношу, поэтому не могу ничего сказать о встроенном экспорте-импорте. Даже не заглядывала в него. Ждите, может кто-нибудь ответит.
 
Последнее редактирование модератором:
Виджет через модуль выводится?
та разобрался слегонца ) стилями поигрался

Не хотелось бы. Вроде с версии 1,5 поддерживается импорт, просто в каком-то странном формате нужно его формировать.
Может что еще используется для переноса товаров?
а чем неустраивает Сторе менеджер для Престы? там все экспортируется импортируется одним файлом и комбинации и характеристики и остальное

Виджет через модуль выводится?
Помогите еще раз ) нужно переместить модуль соцсетей в строку NAV , не пойму в каком файле искать
<ul id="social" class="isocial">
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="facebook" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="twitter" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="instagram" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="vkontakte" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="odnru" target="blank"></a></li> </ul>
и как это переместить перед значками Сравнить и Wishlist?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый!
Возник нетипичный вопрос. Необходимо перенести список товаров из одного магазина на prestashop в другой. Сама задача не сложно решается через csv import, за одним исключением - характеристики. Характеристики товаров не импортируются стандартным модулем импорта. Кто-то такое делал? Как?
Попробуйте на новом проэкте создать эти характеристики и потом сделать импорт
 
Помогите еще раз ) нужно переместить модуль соцсетей в строку NAV , не пойму в каком файле искать
<ul id="social" class="isocial">
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="facebook" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="twitter" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="instagram" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="vkontakte" target="blank"></a></li> <li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" class="odnru" target="blank"></a></li> </ul>
и как это переместить перед значками Сравнить и Wishlist?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вам нужно переместить модуль в хук displayNav или displayTop (или где там у Вас находится список желаний, поиск, языки). Если не устанавливается, то создать новую позицию для модуля.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А после размещения зайти в расположение блоков и разместить в нужном порядке.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности изменить количество товара? Стояло расширенное управление запасами, после его отключения кол-во не меняется.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам нужно переместить модуль в хук displayNav или displayNav (или где там у Вас находится список желаний, поиск, языки). Если не устанавливается, то создать новую позицию для модуля.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А после размещения зайти в расположение блоков и разместить в нужном порядке.
нужно разместить в хук displayNav, сам модуль опционально размещается только displayTop, левую правую колонки и в футер
 
Вам нужно переместить модуль в хук displayNav или displayTop (или где там у Вас находится список желаний, поиск, языки). Если не устанавливается, то создать новую позицию для модуля.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А после размещения зайти в расположение блоков и разместить в нужном порядке.
переместил по инструкции ) а теперь он сдвинул все, как мне переместить блок в хуке как я отметил на рисунке? тогда все красиво стает на места...
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    417,2 KB · Просмотры: 14
переместил по инструкции ) а теперь он сдвинул все, как мне переместить блок в хуке как я отметил на рисунке? тогда все красиво стает на места...
В другой блок переместите по той же инструкции. Туда, где находится список желаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху