Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Огромная просьба, пожалуйста, помогите со следующим вопросом. Заранее спасибо!!!
Установлен модуль, который выводит социальные ссылки под товаром на странице товара. Но там социальные сети иностранные и их мало, как можно добавить туда еще несколько соц. сетей, в настройках модуля это сделать не возможно...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Brandico
Пойдет?
 
Спасибо за ссылку, но я наверно не совсем верно сформулировал вопрос. В каком файле и после чего нужно код вставлять новых соц. сетей?
 
Спасибо за ссылку, но я наверно не совсем верно сформулировал вопрос. В каком файле и после чего нужно код вставлять новых соц. сетей?
Ты хочешь заменить старые или добавить дополнительные?
Если заменить, то в global.css:

.footer-container #footer #social_block ul li.facebook a:before {content: "\f09a"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.twitter a:before {content: "\f099"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.rss a:before {content: "\f09e"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.youtube a:before {content: "\f167"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.google-plus a:before {content: "\f0d5"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.pinterest a:before {content: "\f0d2"; }
 
Ты хочешь заменить старые или добавить дополнительные?
Если заменить, то в global.css:

.footer-container #footer #social_block ul li.facebook a:before {content: "\f09a"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.twitter a:before {content: "\f099"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.rss a:before {content: "\f09e"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.youtube a:before {content: "\f167"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.google-plus a:before {content: "\f0d5"; }
.footer-container #footer #social_block ul li.pinterest a:before {content: "\f0d2"; }


Хочу добавить новые, у меня там есть фейсбук, твиттер, гугл+, к ним хочу добавить одноклассников, в контакте и мой мир.
 
А что у тебя за модуль-то, кстати?)
P.S. Как вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль:
Социальные сети v1.2.6 - by PrestaShop
Отображает кнопки социальных сетей (Twitter, Facebook, Google+ и Pinterest) на каждой странице продукта.

Если я создаю код в плюсо, то куда мне его потом вставлять и после какой строки... оооочень извиняюсь, если вопрос примитивный)))
 
модуль:
Социальные сети v1.2.6 - by PrestaShop
Отображает кнопки социальных сетей (Twitter, Facebook, Google+ и Pinterest) на каждой странице продукта.

Если я создаю код в pluso то куда мне его потом вставлять и после какой строки... оооочень извиняюсь, если вопрос примитивный)))

Вставьте его в product.tpl примерно после "short_description_content", где Вам хочется. Либо правьте шаблон самого модуля соц кнопок.

Для тех кто не хочет в конце оранжевый плюс из сервиса pluso в global.css можно прописать :
.pluso-more {
display: none;
}
 
Вставьте его в product.tpl примерно после "short_description_content", где Вам хочется. Либо правьте шаблон самого модуля соц кнопок.

Для тех кто не хочет в конце оранжевый плюс из сервиса pluso в global.css можно прописать :
.pluso-more {
display: none;
}

спасибо за Ваш ответ!
захожу по фтп /themes/моя тема, нахожу там product.tpl после short_description_content ставлю код с плюсо, но ничего не меняется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху