Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователям Warehouse!

Господа, кто-нибудь отключал движения пунктов меню в blocklayered в зависимости от положения/наведения мышки?
Спасибо!
 
Подскажите как из фильтра "Многоуровневой навигации" убрать отбор "по наличию".
Преста 1.6.

Спасибо.
 
Подскажите как из фильтра "Многоуровневой навигации" убрать отбор "по наличию".
Преста 1.6.

Спасибо.
Как вариант - отключить систему управления запасом.
Или закомментить кусочек кода в tpl модуля.
 
Спасибо за ответ. Но меня смущает то, что отключено управление запасами, а фильтр есть. А в коде не вижу где именно выводится отбор по наличию.....
 
Подскажите как настроить платформу приема платежей Казначей. Не отображает методы оплаты.
 
Подскажите как настроить платформу приема платежей Казначей. Не отображает методы оплаты.[/Q
а где он должен отображать? при выборе способов оплаты появится Оплата с помощью платформы Казначей, если клиент выберет его тогда при оплате выведится самой платформой выбор из оплаты картами, приват 24 или терминал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Нет, настроен но вообще ничего не отображает при выборе способов оплаты, установлен OnePageCheckout. Может из-за этого?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Нет, настроен но вообще ничего не отображает при выборе способов оплаты, установлен OnePageCheckout. Может из-за этого?
т.е. после нажатия кнопки Я подтверждаю заказ - ничего не происходит, белый экран?
 
Попробуйте
...
заменить на
...
const INDEX_FILE = '/cache/class_index.php';

Значит этот баг имеет место!
И так, я писал об этом на офиц. форуме. Ихний ответ замена целого файла. Я смотрел diff, изменений больше. Вот тема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху