Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Преста 1.6.
Есть задача: в магазине для всех посетителей установлена скидка 10%. Нужно установить для Клиентов (т.е. тех, кто зашел под своим логином и паролем) скидку 20%. Т.е. для незарегистрированных 10%, для зарегистрированных 20%. Как такое можно реализовать? Поигрался с каталогом ценовых правил, но чего-то ничего не получается :nezn:.
Заранее большое спасибо за толковые ответы (с меня "Мне нравится") :)
 
Подскажите, есть ли в природе модуль платный/бесплатный, который сделает ссылки престы в виде www_сайт_хом/Категория верхнего уровня/Подкатегория уровень 1/Подкатегория уровень 2/товар , а еще лучше www_сайт_хом/Категория верхнего уровня/Подкатегория уровень 1/Подкатегория уровень 2/Производитель/товар

?
 
Доброго времени суток. Преста 1.6.
Есть задача: в магазине для всех посетителей установлена скидка 10%. Нужно установить для Клиентов (т.е. тех, кто зашел под своим логином и паролем) скидку 20%. Т.е. для незарегистрированных 10%, для зарегистрированных 20%. Как такое можно реализовать? Поигрался с каталогом ценовых правил, но чего-то ничего не получается :nezn:.
Заранее большое спасибо за толковые ответы (с меня "Мне нравится") :)

PREFERENCES / PRODUCTS -
1-SWITCH ON - Enable B2B mode даеи 10%
2-CUSTOMERS/GROUPS Настраивается 20%
 
что куда нужно дописать, чтоб вместо

Выявлено ошибок: 1 error :
  1. У Вас нет прав к данному товару.
выдавало 404 ошибку? Товар был удален, однако ссылка до сих пор пашет...
 
Подскажите, есть ли в природе модуль платный/бесплатный, который сделает ссылки престы в виде www_сайт_хом/Категория верхнего уровня/Подкатегория уровень 1/Подкатегория уровень 2/товар , а еще лучше www_сайт_хом/Категория верхнего уровня/Подкатегория уровень 1/Подкатегория уровень 2/Производитель/товар

?
в настройка Cео напиши так
Путь к товарам {categories:/}{id}-{rewrite}.html
Путь к категории {categories:/}{id}-{rewrite:/}

если надо еще чтоб и айдишников в адресе небыло видно, то ставь cleanUrl 0.42
 
Всем привет) Скажите есть уже смысл ставить преста 1.6? Давно на форуме не зависал, поэтому и вопрос назрел
 
Доброго времени суток. Преста 1.6.
Есть задача: в магазине для всех посетителей установлена скидка 10%. Нужно установить для Клиентов (т.е. тех, кто зашел под своим логином и паролем) скидку 20%. Т.е. для незарегистрированных 10%, для зарегистрированных 20%. Как такое можно реализовать? Поигрался с каталогом ценовых правил, но чего-то ничего не получается :nezn:.
Заранее большое спасибо за толковые ответы (с меня "Мне нравится") :)
Вам нужно в админке выбрать раздел Клиенты>Группы и настроить скидку для нужных Вам групп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху