Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настройка-Контакты магазина. В самом низу заполните в Контактной информации почту
Все заполнено, и там и в модуле Почтовые предупреждения (Mail Alerts). Клиенту все правильно приходит и с нужной почты. Проблема в том, что Продавцу (админу сайта) не приходят на почту сообщения о новом заказе.

UPDATE: Нашел решение. Оказалось, модуль Почтовые предупреждения по какой-то причине на втором магазине не был прописан ни в одном Хуке. После размещения его в основные хуки (скопировал по примеру первого магазина) все сразу заработало.
 
Последнее редактирование:
просвятите, пожалуйста, в платежных системах. Сейчас хочу подключить систему ориентированную только на украинскую аудиторию. Одни словом, что с чем едят:
модуль privat24, модуль liqpay, казначей. Клиенты практически платят через карточку приватбанка.
Особенно интересует, выше были предложены модуль privat24 и модуль liqpay. Какая разница? Спасибо...
 
просвятите, пожалуйста, в платежных системах. Сейчас хочу подключить систему ориентированную только на украинскую аудиторию. Одни словом, что с чем едят:
модуль privat24, модуль liqpay, казначей. Клиенты практически платят через карточку приватбанка.
Особенно интересует, выше были предложены модуль privat24 и модуль liqpay. Какая разница? Спасибо...
дла оплаты через privat24 клиент должен иметь счет в банке, аккаунт в этой системе и только через интернет,для liqpay клиент может не имет вообще карты и счета в банке и для оплаты достаточно иметь мобильный телефон в любом треминале приема платежей. Модуль казначей поддерживает как оплату через приват 24, картами виза мастеркарт и ликпай в одной системе
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как решить такой вот вопрос. Установлен модуль, который выводит социальные ссылки под товаром на странице товара. Но там социальные сети иностранные и их мало, как можно добавить туда еще несколько соц. сетей, в настройках модуля это сделать не возможно...
 
Подскажите или обратите внимание, может просто не замечали.
У меня магазин Prestashop 1.6.0.9 на localhost. У меня при загрузке любой страницы в error.log появляются сообщения:
[Mon Aug 11 23:32:01.520296 2014] [:error] [pid 29189] PHP Warning: tempnam(:( open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s:( (/var/www/html/prestashop) in /var/www/html/prestashop/www/classes/PrestaShopAutoload.php on line 151
[Mon Aug 11 23:32:01.520560 2014] [:error] [pid 29189] Cannot write temporary file
[Mon Aug 11 23:32:02.116625 2014] [:error] [pid 29215] PHP Warning: tempnam(:( open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s:( (/var/www/html/prestashop) in /var/www/html/prestashop/www/classes/PrestaShopAutoload.php on line 151
[Mon Aug 11 23:32:02.116823 2014] [:error] [pid 29215] Cannot write temporary file
[Mon Aug 11 23:38:23.750937 2014] [:error] [pid 30307] PHP Warning: tempnam(:( open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s:( (/var/www/html/prestashop) in /var/www/html/prestashop/www/classes/PrestaShopAutoload.php on line 151
[Mon Aug 11 23:38:23.751080 2014] [:error] [pid 30307] Cannot write temporary file
[Mon Aug 11 23:38:24.180804 2014] [:error] [pid 30308] PHP Warning: tempnam(:( open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s:( (/var/www/html/prestashop) in /var/www/html/prestashop/www/classes/PrestaShopAutoload.php on line 151

OS Ubuntu 14.04.
У кого-нибудь есть что-то похожее?
 
Подскажите есть варинат использовать знак рубля в preste? форум по поиску ничего не дал.
 
Подскажите есть варинат использовать знак рубля в preste? форум по поиску ничего не дал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот статейка.
А вот статья, где пишут, что символ вошел в юникод под таким значением: U+20BD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странно, блин, я думал, что все проще. Гривну, например просто скопировал - вставил и все:)
 
Подскажите есть варинат использовать знак рубля в preste? форум по поиску ничего не дал.
Не знаю, как там сейчас с Юникодом, но пару месяцев назад у меня получилось тупо скопипастить знак рубля, в престе нормально отображался. Правда на мобильных устройствах не определялся, поэтому пришлось отказаться.
 
Приветствую! Подскажите возможно ли автоматически перегенерировать уже имеющиеся url? 30к товаров в ручную как то не комильфо=))
 
Подскажите или обратите внимание, может просто не замечали.
У меня магазин Prestashop 1.6.0.9 на localhost. У меня при загрузке любой страницы в error.log появляются сообщения:


OS Ubuntu 14.04.
У кого-нибудь есть что-то похожее?

Попробуйте в фаиле PrestaShopAutoload.php

строка 35

const INDEX_FILE = 'cache/class_index.php';

заменить на

const INDEX_FILE = '/cache/class_index.php';
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху