Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите решить проблему
Если кто сталкивался помогите пожалуйста

Модуль для входа через соц сети oneall.com - Если заполнять нового пользования при входе через контакт после ввода всех данных: переходит на адрес index.php?controller=oneallsociallogin и выдает 500 ошибку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Включив режим вывода ошибок выдало это -
[PrestaShopException]

Property CustomerCore->birthday is not valid
at line 846 in file classes/ObjectModel.php

840.
841. $message = $this->validateField($field, $this->$field);
842. if ($message !== true)
843. {
844. if ($die)
845. throw new PrestaShopException($message);
846. return $error_return ? $message : false;
847. }
848. }
849.
850. return true;

ObjectModelCore->validateFields - [line 260 - classes/ObjectModel.php]
ObjectModelCore->getFields - [line 464 - classes/ObjectModel.php]
ObjectModelCore->add - [line 225 - classes/Customer.php] - [2 Arguments]
CustomerCore->add - [line 159 - modules/oneallsociallogin/includes/tools.php]
oneall_social_login_tools::create_customer_from_data - [line 126 - controllers/front/OneAllSocialLoginController.php] - [3 Arguments]
OneAllSocialLoginController->initContent - [line 180 - classes/controller/Controller.php]
ControllerCore->run - [line 373 - classes/Dispatcher.php]
DispatcherCore->dispatch - [line 28 - index.php]
Повсюду пишут что это проблема сервера, если так - то как ее решить (сайт пока на локалке)
 
Подскажите, каким образом в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выгрузить товары в эксель? Нашел только импорт, а экспорта нет.
 
Пожалуйста подскажите какая версия prestashop будет более стабильной и мне подойдет по таким параметрам сервера: Разрешенная нагрузка 10 СР, Базы данных MySQL 20 Mб,
Дисковое пространство 1000 Мб, Лимит файлов 15000?:rolleyes:
все зависит от нагрузки на сайт, количества наименований. Для небольшого проекта - должно хватить.
 
Подскажите почему выдает такую ошибку при установке prestashop 1.5.4.1 на 78 процентах: "Установить демонстрационную версию, 1. undefined".

Сервер с ограничениями:
Разрешенная нагрузка 10 СР, Базы данных MySQL 20 Mб,
Дисковое пространство 1000 Мб, Лимит файлов 15000
Дружище, ты вообще читаешь ответы на свои вопросы? Не!!! будет преста работать на таком сервере даже если тебе удастся ее туда впихнуть, то при добавлении товаров все лимити превысишь.
И вообще лучше поставь на комп OpenServer - локальный сервер, это довольно просто и куча инструкций есть, на него установи престу, сделай полностью сайт и уже тогда переноси на хостинг. Так тебя как явно начинающему будет проще!
пы.сы. уж начина думать что ты троль!
 
Пожалуйста подскажите какая версия prestashop будет более стабильной и мне подойдет по таким параметрам сервера: Разрешенная нагрузка 10 СР, Базы данных MySQL 20 Mб,
Дисковое пространство 1000 Мб, Лимит файлов 15000?:rolleyes:

Думаю файловый лимит - это проблема в данном случае. У меня небольшой магазин на localhost`е пока.
Так вот, количество файлов:
Код:
/var/www/html/prestashop/www# find | wc -l
13748
/var/www/html/prestashop/www# find -type f | wc -l
10716
Хм... Уже 10 тыс. файлов.
Если включать файловый кэш в настройках, то файлов будет гораздо больше.
 
Думаю файловый лимит - это проблема в данном случае. У меня небольшой магазин на localhost`е пока.
Так вот, количество файлов:
Код:
/var/www/html/prestashop/www# find | wc -l
13748
/var/www/html/prestashop/www# find -type f | wc -l
10716
Хм... Уже 10 тыс. файлов.
Если включать файловый кэш в настройках, то файлов будет гораздо больше.
У меня ошибка скорее при формировании таблиц в базе почему то, файлы вроде не превысил там не более 7000.
 
А что мешает поставить какой-нибудь LAMP на localhost, настроить всё. "На глаз" оценить загрузку страниц, либо используя ab (Apache Bench для цифр).
А там уже залить на выбранный хостинг. И сразу будет видно - хостинг тянет или нет.
 
Приветствую! Подскажите... имеется преста 1.6.0.8 установил шаблон Reviver, все работает, но когда выводишь каталог товара появляются вопросики вместо изображений в списке товара, когда отключаешь модуль фильтра многоуровневой навигации, все картинки появляются нормально. Пробовал другой фильтр advanced search 4, когда его включаешь тоже появляются вопросики вместо изображений... подскажите как это вылечить
Проблема в js файлах темы. При выборе фильтра не определяется ид товара в формировании url изображения.
Ссыки на изображения становяться такие:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ид неопределилось, остался только формат

-home_default

помогите это исправить
 
Последнее редактирование:
Обнаружила, что на вкладке сео товара отсутсвует поле Мета ключевые слова. Версия престы 1.6.х, открыла для сравнения магазина на версии 1.5 там такое поле есть. Подскажите пожалуйста где его можно включить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху