Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накладок, стлашнее чем делает Польский ALU-FROST, в миле больше не видел, даже Китайцы делают лучше, Наши поплобуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт классно офолмлен, подалю вам модуль фильтла по товалу и малкам автомобиля , стоил мне 300 евл.

:lol::lol::lol:
Только сейчас заметила. Я букву "р" нормально выговариваю, а пишу её и вовсе, как два пальца об асфальт. ))) Это после редактирования сообщения какой-то странный глюк произошёл, не обратила внимание. )))
Погодите, из под стола вылезу и вникну в то, что Вы ответили. :lol:

О, нет! Редактирование здесь не при чём. ))) Форум с 1 апреля, видимо, решил поздравить нас. )))
 
Не поняли пликола? С 1 аплеля, так шказать )))
Я решила, что Kosstas надо мной прикалывается и пишет в том же стиле, в каком моё сообщение было отправлено. ))) С 1 апреля!

Накладок, штлашнее чем делает Польшкий ALU-FROST, в миле больше не видел, даже Китайцы делают лучше, Наши поплобуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт клашшно офолмлен, подалю вам модуль фильтла по товалу и малкам автомобиля , штоил мне 300 евл.
Я не разбираюсь в накладках. ))) Передам владельцу сайта ваши накладки. )
А как работает Вами упомянутый фильтр? Можно его где-нибудь посмотреть в работе?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Подскажите как отредактировать поля корзины товаров в prestashop. Нужно убрать "Доставка" и ФИО из доставки.
 
Народ, как правильно объединить вкладки ПОДРОБНЕЕ и ХАРАКТЕРИСТИКИ в одну? Всё, что смог пока добиться - это убрать саму вкладку ХАРАКТЕРИСТИКИ через редактирование product.tpl. Но теперь её содержимое отображается во всех остальных вкладках сразу (что мне, естественно, не нужно).
 
Привет всем!
1) А кто-нибудь знает как подключить к одной базе более 1 сайта? Т.е. надо, чтобы доменов было много, но база 1, и вносишь изменения в 1 базу, а информация меняется во всех сайтах.
2) Ещё подскажите, как скопировать сайт на другой домен? Скопировал все файлы в отдельную папку, подключил базу, импортировал данные, заменил URL и итог - белый экран.
1) если я правильно понял задачу, то вам нужно включить функцию multistore, т.е. создать два магазина на разных доменах но с одной админкой, а если вы хотите установить два одинаковых сайта на разные домены но с одной БД, то просто в настройках задайте доступ к одной базе, если они на одном хосте, то проблем не будет, оба будут работать, правда не очень понятно зачем вам нужен клон сайта на другом домене.
2) Глупый вопрос, а кэш чистили? (удаляли все папки из этой директории cache/smarty/compile)?
 
1) если я правильно понял задачу, то вам нужно включить функцию multistore, т.е. создать два магазина на разных доменах но с одной админкой, а если вы хотите установить два одинаковых сайта на разные домены но с одной БД, то просто в настройках задайте доступ к одной базе, если они на одном хосте, то проблем не будет, оба будут работать, правда не очень понятно зачем вам нужен клон сайта на другом домене.
2) Глупый вопрос, а кэш чистили? (удаляли все папки из этой директории cache/smarty/compile)?
1) В настройках config/settings.inc.php прописал название базы и пароль, перед этим скопировал все файлы в отдельный каталог.
2) Удалил кеш - не помогло ((
 
Хочу внести некоторые изменения в админке, а именно в списке заказов. Я хочу в строку с Покупатель добавить еще номер телефона. Пример на скрине.
Следовательно вопрос: где находится этот файл, который отвечает за вывод этой информации?
Посмотреть вложение 54110
Помниться занимался правкой страницы заказов. Это файл - AdminOrdersController.php
 
Подскажите в каком файле нужно сделать правку для перевода полей валидации: * This field is required (Перевод сообщений ошибок: перевод 100%)
Скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Через Админку: Локализация - Переводы не могу найти ни в каком разделе (первод модулей, ошибок, полей..)
 
Подскажите в каком файле нужно сделать правку для перевода полей валидации: * This field is required (Перевод сообщений ошибок: перевод 100%)
Через Админку: Локализация - Переводы не могу найти ни в каком разделе (первод модулей, ошибок, полей..)
В каком-нибудь джава-скрипте или php конкретного модуля поищите. Вообще, открывайте все файлы модуля Notepad-ом и в поиске нужную фразу вставьте в том виде, в котором она в коде существует.
 
1) В настройках config/settings.inc.php прописал название базы и пароль, перед этим скопировал все файлы в отдельный каталог.
2) Удалил кеш - не помогло ((
1) А что за конфигу хочешь сделать, если не секрет? Все файлы в отдельный каталог - это чтобы новый магазин был был доступен по пути - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а оригинальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Или новый сайт создается на хостинге и привязывается к новому домену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху