Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу обновиться до версии 1.5.6.2 Необходимо выполнить это действие:
Код:
The PHP time limit must be either high or disabled (Current value: 60 сек.)
Подскажите, пжл, где его искать?
Это настройки хостера. Почитайте про ошибку "502 Bad Gateway".
Скорей всего в этом случае придётся звонить в техподдержку, чтобы они временно увеличили лимит.
 
Не могу обновиться до версии 1.5.6.2 Необходимо выполнить это действие:
Код:
The PHP time limit must be either high or disabled (Current value: 60 сек.)
Подскажите, пжл, где его искать?
Если выше корневой с сайтом есть папка php-bin, то можете в файле php.ini заменить значение у max_execution_time. По умолчанию оно = 30 сек. Можете поставить 200.
Будет выглядеть так:
Код:
max_execution_time= 200
Или можно попробовать в .htaccess прописать (может не сработать:(

Код:
<IfModule  mod_php5 . с >
php_value max_execution_time 200
</ IfModule>
 
Да е вы не слушаете, роботы используют карту если она есть с датами они руководствуется датами которые там стоят, и периодичность там тоже ставится, даже когда вы меняете стоимость меняется дата на товаре типо он обновлен, вопросов нет они еще бегают и по сайту но если память мне не изменяет глубина от главной не большая. Все эти вещи по кешу относятся к теме оптимизации, я думаю вам нужно требовать больше технических данных от сео балбесов которые вам ставят эту задачу. Last-Modified каким это образом он дает понять? Гуглу и так хватает сайты в уеву тучу раз быстрее яндекса.

Юзай php - header("Last-Modified: ".gmdate("D, d M Y H:i:s")." GMT");
Выше писала, что уже юзала.
 
Народ помогите пожалуйста уже третьи сутки пошли.
При импорте товара пишет Property Product->date_add is not valid, я так понимаю что это связано с датой магазина т.к пытаюсь переехать с версии 1.4.11.0 на 1.5.6.2 пробовал менять дату в файле settings.inc не помогает. Подскажите где копать?
 
Кеш, права на папки, js, как вариант накати из дистриба все папки кроме img и config
Интересно, что на другом компьютере в тех же самых браузерах страницы открываются. Кэш чистил. Может проблема в данном компе?
 
РЕШЕНО: Админка-заказы-статусы

Подскажите пожалуйста, как можно изменить кол-во писем, отправляемых клиенту при заказе товара?
presta 1.5.4.1


Стандартным MAILALERTS отправляется 4 письма, а нужно оставить только "подтверждение"
  1. данного товара нет в наличии (при отсутствии товара)
  2. в процессе подготовки
  3. подтверждение заказа
  4. письмо способа оплаты (в моем случае visapay)

phyl1UT.png
скрин
 
Последнее редактирование:
Интересно, что на другом компьютере в тех же самых браузерах страницы открываются. Кэш чистил. Может проблема в данном компе?
Возможно кеш чистил но не полностью, куки тоже убивай

Подскажите пожалуйста, как можно изменить кол-во писем, отправляемых клиенту при заказе товара?
presta 1.5.4.1


Стандартным MAILALERTS отправляется 4 письма, а нужно оставить только "подтверждение"
  1. данного товара нет в наличии (при отсутствии товара)
  2. в процессе подготовки
  3. подтверждение заказа
  4. письмо способа оплаты (в моем случае visapay)

phyl1UT.png
скрин
Там вродь в статусах есть настройки отправки, в ненужных тебе пунктах убирай отправку на почту, я вроде так делал.
 
Последнее редактирование:
Возможно права на папках, если не ставится через инсталятор, ставь вручную
?
Господа проблема решилась проще простого, пишу может у кого тоже такая бяка будет. У хостера максимум 16 мегабайт можно запихнуть в архиве, я в распакованом виде FileZila закачивал, мне подсказали закачай Total Cоmmander. Установилось без проблем. На все попытки уговорить хостера поднять планку на превышение закачки zip архива ни чем не закончились. Права на папки даже и не менял.
 
РЕШЕНО: Админка-заказы-статусы

Подскажите пожалуйста, как можно изменить кол-во писем, отправляемых клиенту при заказе товара?
presta 1.5.4.1


Стандартным MAILALERTS отправляется 4 письма, а нужно оставить только "подтверждение"
  1. данного товара нет в наличии (при отсутствии товара)
  2. в процессе подготовки
  3. подтверждение заказа
  4. письмо способа оплаты (в моем случае visapay)

phyl1UT.png
скрин


Пройти надо: Заказы - Статусы
Там список статусов. И убираете галочки с тех статусов, при которых не надо отправлять письма.
 
Ребят!
Проблема с письмами у меня до сих пор сохранилась. На данный момент добилась от хостера получения логов ошибки почтового сервера.
Сможете помочь с ними? Надо бы определить в каком файле и из-за чего происходит блокировка писем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху