Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преста в каталоге товаров (product-list) выводит цены комбинации по умолчанию (если есть комбинации). Вопрос в следующем: как изменить выводимую по умолчанию цену на диапазон "от ... до ...", где от - минимальная цена, до - максимальная. А так же, как выводить 2 цены, комбинация 1 и комбинация 5. Кто-нить может подсказать?

Второй вопрос относительно фильтра blocklayered и параметра цена. Если у товаров есть комбинации с ценами 1,2,3 руб., но по умолчанию комбинация с ценой 2 руб., то в фильтре по цене будет от 2-х рублей. Как заставить его учитывать цены всех комбинаций?
 
в стандартной сборке престы есть модуль
PrestaShop Cleaner
что-то не хочет он у меня удалять заказы, у всех так или что-то еще требуется?
Если после установки престы Вы первым делом его обновили, то вроде уже ни как. На форуме престы в своё время натыкался на ветку где советовали просто пере установить (что то там про права доступа говорилось). Сам проверял и выяснил - если после установки им воспользоваться и обновить только после этого, то он работает в дальнейшем нормально.

ps.
Идем в /admin/tabs/AdminOrders.php
и после

$this->colorOnBackground = true;

пишем
$this->delete = true;

должно быть, например, так:

$this->view = 'noActionColumn';
$this->colorOnBackground = true;
$this->delete = true;

заходим в Панель Управления >> Заказы
и появится кнопка удалить напротив заказа.

Оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если после установки престы Вы первым делом его обновили, то вроде уже ни как. На форуме престы в своё время натыкался на ветку где советовали просто пере установить (что то там про права доступа говорилось). Сам проверял и выяснил - если после установки им воспользоваться и обновить только после этого, то он работает в дальнейшем нормально.

ps.
Идем в /admin/tabs/AdminOrders.php
и после

$this->colorOnBackground = true;

пишем
$this->delete = true;

должно быть, например, так:

$this->view = 'noActionColumn';
$this->colorOnBackground = true;
$this->delete = true;

заходим в Панель Управления >> Заказы
и появится кнопка удалить напротив заказа.

Оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я пробовал, в последней престе этого файла нет, создание нового:

Код:
<?php
class AdminOrdersController extends AdminOrdersControllerCore
{
public function __construct()
  {                $this->addRowAction('delete');        parent::__construct();
    }
}


никакого эффекта не дает
 
в стандартной сборке престы есть модуль
PrestaShop Cleaner
что-то не хочет он у меня удалять заказы, у всех так или что-то еще требуется?
Да чего вы паритесь то, сложности придумываете.
Вот подправил предыдущую версия модуля, которая адекватно работает и не ломится за обновлением.
У меня работает.
 

Вложения

  • pscleaner.zip
    11,5 KB · Просмотры: 21
Я пробовал, в последней престе этого файла нет, создание нового:

Код:
<?php
class AdminOrdersController extends AdminOrdersControllerCore
{
public function __construct()
  {                $this->addRowAction('delete');        parent::__construct();
    }
}


никакого эффекта не дает
Это для престы 1.4 по ссылке дальше в теме есть совет для 1.5
 
Да чего вы паритесь то, сложности придумываете.
Вот подправил предыдущую версия модуля, которая адекватно работает и не ломится за обновлением.
У меня работает.
установил, отлично работает, спасибо!
 
Здравствуйте, помогите! Уже долго борюсь с liqpay (версия 1.2), не удается настроить работу с one page checkout (версия 2.2.9). Версия prestashop 1.5.6.1, с отключенным one page все работает. С включенным выдает ошибку: Ошибка! не предана информация для покупки. Телефон получателя Неправильный формат номера телефона.
 
Здравствуйте, помогите! Уже долго борюсь с liqpay (версия 1.2), не удается настроить работу с one page checkout (версия 2.2.9). Версия prestashop 1.5.6.1, с отключенным one page все работает. С включенным выдает ошибку: Ошибка! не предана информация для покупки. Телефон получателя Неправильный формат номера телефона.
А это и немудрено, эта версия старая как го*но мамонта:) В ней используется номер телефона в запросе, а LiqPay уже ушел от этого.
Найденная мной версия 1.5 с OnePageCheckout не работала + при работе с рублями вываливалась ошибка.

И наконец бинго!
Крепко задумавшись на вечер я подправил код и получилась полностью рабочая версия LiqPay

Что исправлено:
1. Переписан вывод шаблона модуля для корректной работы с OnePageCheckout
2. Пофиксена ошибка при работе с рублевой валютой "error: Сумма должна быть больше 0.02 грн".

Пользуемся, радуемся, ставим задачи, даём на пиво:D

 
А это и немудрено, эта версия старая как го*но мамонта:) В ней используется номер телефона в запросе, а LiqPay уже ушел от этого.
Найденная мной версия 1.5 с OnePageCheckout не работала + при работе с рублями вываливалась ошибка.

И наконец бинго!
Крепко задумавшись на вечер я подправил код и получилась полностью рабочая версия LiqPay

Что исправлено:
1. Переписан вывод шаблона модуля для корректной работы с OnePageCheckout
2. Пофиксена ошибка при работе с рублевой валютой "error: Сумма должна быть больше 0.02 грн".

Пользуемся, радуемся, ставим задачи, даём на пиво:D

Нетрудно будет залить на файлообменник и дать ссылку, а то: "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 20 сообщений." С радостью отблагодарю пивком! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху