Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
включите отображение ошибок, по-моему валидатору не нравиться ваш код, потом ошибку в студию

или самое простое решение вставьте напрямую через пхпмайадмин код в таблицу продукт_лэнг
 
Последнее редактирование модератором:
включите отображение ошибок, по-моему валидатору не нравиться ваш код, потом ошибку в студию
Я включил в настройках производительности всегда открывать консоль, но ошибка не изменилась, т.ею ее описания не появилось
 
в дефлайн_инк_пхп в папке конфиг на хостинге , установите значение с false на true для переменной _PS_MODE_DEV_

в классе продукт.пхп поробуйте закоментировать строки
PHP:
'description' =>                array('type' => self::TYPE_HTML, 'lang' => true, 'validate' => 'isCleanHtml'),
 'description_short' =>            array('type' => self::TYPE_HTML, 'lang' => true, 'validate' => 'isCleanHtml'),

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Я сделал так, но все поп режнему
Так я вставляю
Код:
<p class="block_box"><span style="font-size: 12pt;"><strong>USB 2.0 Флэш накопитель "Железный человек".</strong></span></p>
<script type="text/javascript">
now.setDate(now.getDate() + 50);
var months = [" января ", " февраля ", " марта ", " апреля ", " мая ", " июня ", " июля ", " августа ", " сентября ", " октября ", " ноября ", " декабря "];
var days = ["Воскресенье, ", "Понедельник, ", "Вторник, ", "Среда, ", "Четверг, ", "Пятница, ", "Суббота, "];
var newFullDate = days[now.getDay()] + now.getDate() + months[now.getMonth()] ;
document.writeln(newFullDate);
</script>
<p class="block_box"><span style="text-decoration: underline; font-size: 10pt;"><strong>Технические характеристики:</strong></span><br /><span style="line-height: 1.5;"><strong>Совместимость:</strong> Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7, Mac 9.0 или выше;<br /></span><span style="line-height: 1.5;"><stron
 
вы сделали , что я писал в предыдущем посте?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, подскажите как сделать пару вещей. Версия престы 1,5,6,1.
Необходимо:
1)
Как уменьшить колличество выводимых букв (описание категорий и подкатегорий) в админ панели. Как было в 1,4
2)
Как сделать так, что бы в админке в просмотре заказа выводились все сообщения покупателя, а не только первое. Опять же таки так было в 1,4
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53 KB · Просмотры: 16
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    163,1 KB · Просмотры: 16
Всем привет! Кто-то сталкивался с такой проблемой- в модуле liqpay при попытке оплаты появляется ошибка:

"Ошибка! Не передана информация для покупки. Телефон получателя Неправильный формат номера телефона"

Как можно решить проблему? Буду благодарен за помощь)

Привет, удалось ли решить ошибку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху