Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане, подскажите как сделать пару вещей. Версия престы 1,5,6,1.
Необходимо:
1)
Как уменьшить колличество выводимых букв (описание категорий и подкатегорий) в админ панели. Как было в 1,4
2)
Как сделать так, что бы в админке в просмотре заказа выводились все сообщения покупателя, а не только первое. Опять же таки так было в 1,4

Похоже, что без глобального переписывания кода - никак.
Вообще 1.5, по сравнению со старой версией, ад кромешный. Куча солидных багов, проблемы с ЧПУ, кривой код, отсутствие функций реализованных раннее самой же престой.
 

Вложения

  • qwesadas.png
    qwesadas.png
    56,8 KB · Просмотры: 10
Подскажите кто знает как добавить в описание товара вкладки "О товаре","Характеристики"
 
Подскажите кто знает как добавить в описание товара вкладки "О товаре","Характеристики"
Что-то мне подсказывает, что нужно добавить описание и характеристики (свойства) товара...:facepalm:
 
Что-то мне подсказывает, что нужно добавить описание и характеристики (свойства) товара...:facepalm:
В свойствах товара ограничено количество символов, не могу найти где это подправить

К примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть вкладки: Описание, Технические характеристики и т.д Я хочу что бы тоже была дополнительная вкладка в которую можно просто скопировать текст. Есть модуль Product Tabs , но в версии 1.5.6 yt не добавляет вкладку
 
Последнее редактирование модератором:
помогите пожалуйста может кто то объяснит как настроить и как это работает
Клиенты
separator_breadcrumb.png
Служба поддержки > Настройки обслуживания клиентов


спасибо
 
помогите пожалуйста может кто то объяснит как настроить и как это работает
Клиенты
separator_breadcrumb.png
Служба поддержки > Настройки обслуживания клиентов


спасибо
Конкретно твой вопрос рассмотрен вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

А вообще уведомляю, что появилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Можно почитать и отпадет колоссальное количество вопросов:)
 
стоит ли ставить престу ? я так смотрю шаблонов нет (все платные)
 
стоит ли ставить престу ? я так смотрю шаблонов нет (все платные)
Стоит: движок понятный, настраиваемый. Шаблоны платные, но за хороший дизайн 2-4 тыс. отдать не жалко.
Встроенных модулей хватает, чтобы магазин работал. Есть дополнительные бесплатные (в т. ч. на этом форуме), можно купить вскладчину.
Вполне адекватное и активное русское сообщество, есть русский мануал.
 
в стандартной сборке престы есть модуль
PrestaShop Cleaner
что-то не хочет он у меня удалять заказы, у всех так или что-то еще требуется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху