Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите кто знает или сталкивался, преста считает неправильную сумму заказа, кто знает как решить? к примеру заказ оформляется из двух товаров один 70 руб второй 320 (с применением комбинаций цены), в итоге выдает человеку сумму 70 грн, хотя при просмотре заказа видно два товара по цене 70 и 320 руб, не могу понять почему так происходит
 
После обновления на 1.5.6.0 перестала работать отправка почты. Не проходят даже тестовые письма, метод отправки SMTP. Соответственно перестали отправлятся все уведомления. На 1.5.5.0 всё работало великолепно, настройки теже самые. Какие мысли по этому поводу? Кто-то сталкивался?
Попробуй погуглить по запросу 1.5.6 update email site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
права устанавливал, через ISP менеджер, все папки и файлы имеют права 777 (и подппаки и файлы) и папка tmp тоже 777. Устанавливать права для всех файлов 777 - как ковровая бомбордировка и это ооочень крайний случай так делать:)
Если на локалке работает, а на хостинге нет, то скорее всего дело в правах. Я бы попробовал на все поставить 777.
Ошибку процитируй.
 
Скажите кто знает или сталкивался, преста считает неправильную сумму заказа, кто знает как решить? к примеру заказ оформляется из двух товаров один 70 руб второй 320 (с применением комбинаций цены), в итоге выдает человеку сумму 70 грн, хотя при просмотре заказа видно два товара по цене 70 и 320 руб, не могу понять почему так происходит
У меня была такая проблема, пока модули доставки, не настроил и налоги.
 
Народ помогите мне очень нужно добавить в личную информацию клиента дополнительное поле которое будет отображаться в личном кабинете и в админке с возможностью редактирования его, насколько я понимаю для этого нужно добавить строку в базе данных куда будет записываться информация с этого поля, отображение этого поля в шаблоне и функции которые будут добавлять, изменять, удалять инфу с этого поля. НУ ОЧЕНЬ НАДО, готов отблагодарить $ за инфу как это реализовать или помощь в реализации этого дела! P.S. преста 1.5.4.1
 
Что-то странное происходит у меня на версии 1.4.11 от престалаб - устанавливаю модули (при том они именно для 1.4), но они даже не появляются в списке модулей. И кол-во категорий модулей так же меньше, чем на, например, 1.4.2.5 Никто с таким не сталкивался?
 
ЗачеТ!)) хоть теперь понятно из-за чего глючит, я думал, что это из-за установки кэширования, оказывается из-за ЧПУ, наверное имеет смысл запускать сайты без него.
Мне удалось сократить до 2х с. НО 0,2 - это просто шикарно :) нада, наверное, отключать
Стоит заострить внимание на том, что я говорил о времени отклика сайта, но не о времени его загрузки. Измеряя полное время загрузки другим сервисом я не нашёл разницы от включения или выключения ЧПУ. Не совсем понятная ситуация. Протестируйте кто-нибудь для подтверждения или опровержения. Если не только у меня ЧПУ так влияет на время отклика, то это по моему не позволительная тугодумство и необходимо писать в сапорт. Замечу так же, что я тестил на разных серверах и история повторялась.
Версия моей престы 1.5.4
 
Prestashop 1.5.3. Требуется чтобы номер заказа (reference) имел вид [login]-[number] (например 047454-001 по аналогии с нумерацией заказов на Озоне) где [login]-логин пользователя [number]-порядковый номер заказа пользователя. Где копать?
 
Если на локалке работает, а на хостинге нет, то скорее всего дело в правах. Я бы попробовал на все поставить 777.
Ошибку процитируй.
"Cannot write "No picture" image to (%s) images folder. Please check the folder's writing permissions."
"Ковровая бомбардировка"(установка всем файлам и папкам 777)- не вариант, папки "img" и всем подпапкам и файлам стоят права 777 проверял через файлзилу. Есть какая-то папка, на которую нужно открыть доступ, а что за папка не понятно. Стоит уточнить, что изображения создаются для мультимагазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху