Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. При нажатии на меню часто появляется ошибка 404. Причем это свойственно трем пунктам меню. Из-за чего это может быть?
Если меню с js, то ошибка связана с тем, что скрипт не успевает загрузиться.
 
Здравствуйте всезнающие!
сразу предупреждаю - я чайник в css и php.
В двух словах опишу ситуацию: магазин на Преста 1.3.1.1 - пока 34 производителя для 16000 товара.
Если на производителе висит 2х значное количество товара (от 0 до 99) - отображается все корректно и красиво!
Если количество товара имеет 3 и более знаков (от 100 и до *****) начинает раздвигать по вертикали строку с названием производителя (В Опере и в Хроме отображается одинаково!) Кэш браузеров чиститил - не помогает!
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Подскажите где и что нужно править для правильного отображения без увеличения выстоты строки для каждого производителя!
 
Здравствуйте всезнающие!
сразу предупреждаю - я чайник в css и php.
В двух словах опишу ситуацию: магазин на Преста 1.3.1.1 - пока 34 производителя для 16000 товара.
Если на производителе висит 2х значное количество товара (от 0 до 99) - отображается все корректно и красиво!
Если количество товара имеет 3 и более знаков (от 100 и до *****) начинает раздвигать по вертикали строку с названием производителя (В Опере и в Хроме отображается одинаково!) Кэш браузеров чиститил - не помогает!
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Подскажите где и что нужно править для правильного отображения без увеличения выстоты строки для каждого производителя!

Здравствуйте всезнающие!
сразу предупреждаю - я чайник в css и php.
В двух словах опишу ситуацию: магазин на Преста 1.3.1.1 - пока 34 производителя для 16000 товара.
Если на производителе висит 2х значное количество товара (от 0 до 99) - отображается все корректно и красиво!
Если количество товара имеет 3 и более знаков (от 100 и до *****) начинает раздвигать по вертикали строку с названием производителя (В Опере и в Хроме отображается одинаково!) Кэш браузеров чиститил - не помогает!
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Подскажите где и что нужно править для правильного отображения без увеличения выстоты строки для каждого производителя!
 
Здравствуйте всезнающие!
сразу предупреждаю - я чайник в css и php.
В двух словах опишу ситуацию: магазин на Преста 1.3.1.1 - пока 34 производителя для 16000 товара.
Если на производителе висит 2х значное количество товара (от 0 до 99) - отображается все корректно и красиво!
Если количество товара имеет 3 и более знаков (от 100 и до *****) начинает раздвигать по вертикали строку с названием производителя (В Опере и в Хроме отображается одинаково!) Кэш браузеров чиститил - не помогает!
Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Подскажите где и что нужно править для правильного отображения без увеличения выстоты строки для каждого производителя!

Это от того, что надпись шире, чем блок для нее выделенный
Первое, что пришло в голову - поменять размер шрифта.
Открываете файл global.css в папке вашего шаблона и на строке 1891 находите такой код:
Код:
span, ul#manufacturers_list .right_side span {
  font-size: 1.7em ;
  color: rgb(218, 15, 0);
}

строчка font-size отвечает за размер шрифта, ставьте так:
font-size: 16px;

Или меняем ширину блока на строке 1875
Код:
ul#suppliers_list .left_side, ul#manufacturers_list .left_side {
    float: left;
    width: 75%;
}

75% поменять на 60%
И все у вас будет гуд:)
 
помогите пожалуйста не могу разобраться когда прикрепляю картинку она не встает во вес размер,
остаются белые поля как сделать чтобы картинка стала полностью
3232.png
 
попробуй один лео, другой деф и еще какой нить, я ставил разные все ок, правда не лео
т.е. все упирается именно в модули и их конфликты... Надеюсь в 1.6 версии они исправят этот кошмар :)
 
помогите пожалуйста не могу разобраться когда прикрепляю картинку она не встает во вес размер,
остаются белые поля как сделать чтобы картинка стала полностью
Посмотреть вложение 50913
Несколько вариантов:
изображение такое маленькое.
2е править css, нужно прописать ширину картинки в 100% (хотя тут нужно смотреть, что в коде)
 
Несколько вариантов:
изображение такое маленькое.
2е править css, нужно прописать ширину картинки в 100% (хотя тут нужно смотреть, что в коде)

картинка большая он ее почему то обрезал сам а где этот css искать это, я добавил картинку в категориях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху