Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблему решил:
Открываем файл
modules\productcomments\js\productcomments.js
Ищем строку
data: $('#fancybox-content form').serialize(),
И заменяем её на
data: $('#new_comment_form form').serialize(),


это баг разработчиков
официально пофиксен в 1.5.6.0

если глючат стандартные модули - всегда качайте свежую сборку от производителя и оттужда модули по фтп заменяйте, предварительно деинсталировав текущий
 
ребят, мне хостер написал, что моя база MySQL превысела выделенный объем (100мб).
Товаров чуть больше сотни, зарегистрированных клиентов меньше 50, база ~106 мб - вроде ведь так не должно быть.
Пожалуйста, подскажите, где и что почистить и как лучше настроить, чтобы база не раздувалась.

статистика жрёт немеряно на посещаемых сайтах - повыключайте неиспользуемые модули статистики

также поможет вот этот модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • dboptimization.zip
    11,7 KB · Просмотры: 12
потерпите до Нового Года

обещают полный Респонзив и на фронте и в админке:




вот тогда точно и Маженту и 1С Битрикс Преста сделает

(уже китайский в ядро 1.5.6.0 встроен - молодчаги)
 
потерпите до Нового Года

обещают полный Респонзив и на фронте и в админке:




вот тогда точно и Маженту и 1С Битрикс Преста сделает

(уже китайский в ядро 1.5.6.0 встроен - молодчаги)
Ну так есть фрии тема с полным респозивом, бери качай используй
 
Нужна помощь :( Замучался устанавливать шаблоны. Хочу сделать мульти-магазин (поставить несколько магазинов на один сайт с разными дизайнами). Пытаюсь установить шаблоны от leo и других ставлю 1-ый - более менее нормально (есть некоторые мелочи, которые нужно править), но вот при попытке поставить 2й, 3й шаблоны = получается просто ужасная каша (дизайна нету).
Подскажите как правильно ставить шаблоны, чтобы они не разваливались(по одному ставить-нормально, а сразу несколько-ничего не получается), как я понимаю, проблема в том, что при установке попадаются модули, которые используются в других шаблонах из-за этого шаблоны и начинаются разваливаться? Можно ли это обойти, если проблема в этом?
Устанавливаю шаблоны при помощи стандартного модуля Import/export a theme , без включенного мульти-магазина.
 
Нужна помощь :( Замучался устанавливать шаблоны. Хочу сделать мульти-магазин (поставить несколько магазинов на один сайт с разными дизайнами). Пытаюсь установить шаблоны от leo и других ставлю 1-ый - более менее нормально (есть некоторые мелочи, которые нужно править), но вот при попытке поставить 2й, 3й шаблоны = получается просто ужасная каша (дизайна нету).
Подскажите как правильно ставить шаблоны, чтобы они не разваливались(по одному ставить-нормально, а сразу несколько-ничего не получается), как я понимаю, проблема в том, что при установке попадаются модули, которые используются в других шаблонах из-за этого шаблоны и начинаются разваливаться? Можно ли это обойти, если проблема в этом?
Устанавливаю шаблоны при помощи стандартного модуля Import/export a theme , без включенного мульти-магазина.
какие шаблоны ставятся?
 
leo_tracy_v15x - ставлю 1-ый все ок, показывает как нужно.
leo_bags_v15x - уже показывает, что есть конфликт с модулями, галочки не убираю, жму ок, шаблон уже частично покосившийся...
lleo_bestbuy_v15x - 3 модуля одинаковых, галочки оставляю (leotempcp -> Warning: a module with the same name already exists; leobootstrapmenu -> Warning: a module with the same name already exists; blockleorelatedproducts -> Warning: a module with the same name already exists) и все, на этом шаблоне сайт полностью умер (( Попробывал ставить на "голую" версию - тоже перестала работать, значит шаблон не подходит.
Стоит упомянуть, у меня версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда как последний шаблон 1.5.0 начинает, может из-за этого так происходит и нужно полностью соблюдать версию.
Вообще, получается нормально установить только 1 шаблон к дефолтному, дальше начинаются проблемы ((
Может имеет смысл перед загрузкой переименовывать модули(поиском все названия модуля делать с каким-нибудь префиксом, допустим bestbuy_leotempcp),чтобы небыло совпадений?
P.S. Вообще разрабочикам престы за подгрузку шаблонов минус, можно было модули подгружать для каждого шаблона в отдельную папку, а не смешивать всё подряд..
 
Последнее редактирование:
Да, уж :) Времени убито много, результата 0, нормально шаблонов много поставить практически не реально :( Ну или нужно знать какие-то обходные пути....
 
Да, уж :) Времени убито много, результата 0, нормально шаблонов много поставить практически не реально :( Ну или нужно знать какие-то обходные пути....
попробуй один лео, другой деф и еще какой нить, я ставил разные все ок, правда не лео
 
Здравствуйте. При нажатии на меню часто появляется ошибка 404. Причем это свойственно трем пунктам меню. Из-за чего это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху