Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть отличный модуль меню. И есть проблема, в новом шаблоне alysum 2.7 (собственно в котором и есть этот модуль меню) добавлены новые хуки, которые у меня не отображаются в принципе (1.5.4), многие модули (как это меню) в другие хуки не переносятся. Если править в pk_flexmenu.php (насколько у меня на это ума хватает) модуль в другой хук переносится, но не отображается (опять-таки, уверенна, что из-за того, что у меня мозгов не хватает).
Спасите-помогите! Меню шикарное.
 

Вложения

  • pk_flexmenu.zip
    149 KB · Просмотры: 12
Модуль Комментарии к товарам 1.5.3. Подскажите, в чем проблема, стандартный модуль комментарии к товарам, не отправляет комментарии?
 
Модуль Комментарии к товарам 1.5.3. Подскажите, в чем проблема, стандартный модуль комментарии к товарам, не отправляет комментарии?

Скиньте ссылку-пруф. Не отправляет как: не отправляется комментарий или не отображается сам комментарий после добавления? Возможно у вас предмодерация включена (по-умолчанию она и включена) и комментарии нужно подтверждать в настройках модуля, чтобы они добавились на страницу.
 
Скиньте ссылку-пруф. Не отправляет как: не отправляется комментарий или не отображается сам комментарий после добавления? Возможно у вас предмодерация включена (по-умолчанию она и включена) и комментарии нужно подтверждать в настройках модуля, чтобы они добавились на страницу.
проблему решил:
Открываем файл
modules\productcomments\js\productcomments.js
Ищем строку
data: $('#fancybox-content form').serialize(),
И заменяем её на
data: $('#new_comment_form form').serialize(),
 
Есть отличный модуль меню. И есть проблема, в новом шаблоне alysum 2.7 (собственно в котором и есть этот модуль меню) добавлены новые хуки, которые у меня не отображаются в принципе (1.5.4), многие модули (как это меню) в другие хуки не переносятся. Если править в pk_flexmenu.php (насколько у меня на это ума хватает) модуль в другой хук переносится, но не отображается (опять-таки, уверенна, что из-за того, что у меня мозгов не хватает).
Спасите-помогите! Меню шикарное.

Вопрос решен!

Ларчик просто открывался - в настройках шаблона нужно сначала выбрать flex menu, после этого модуль становится активен.
 
Превед всем.
Помогите решить проблему.
Обновил на свою голову шаблон alysum на 2.7 и решил перегенерировать миниатюры... Теперь у меня знаки вопроса вместо картинок. Знаю, что это очень печально, но может кто-нить знает, как вернуть картинки назад?

P.S. При регенерации prestashop долго думает и выдает такое сообщение
504 Gateway Time-out
 
Кто-нибудь модули от Leo ковырял? Интересует Leotab (leomanagemodules)

Там выводится табличка, в которой отображаются новые товары. Что удобно - можно переключаться между категориями и смотреть новые поступления разных отделов. Из минусов - нельзя задать порядок вкладок. И по умолчанию всегда отображается первая.

Кто может сделать чтобы она останавливалась на последней, например?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Модуль Elastic Image Slideshow не понимает русский, получаются кракозябры. Латиницу отображает без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
 

Вложения

  • вв.jpg
    вв.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 21
Удалил модуль clean urls, потерял доступ к магазину. Теперь только пустая страница и в фронте и в админке. Что делать?

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_FUNCTION in /var/www/vh33343/data/www/
- - -
Проблема решилась заменой чистым Dispatcher.php
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху