Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за полезный ответ, старик. Ты наверно бабло стижёшь с таких как я.
Мне нужно оптимизировать работу магазина. Если я не знаю что такое алиас, можно было бы и не тролить.
Да нет тупо зарабатываю на хлеб. Помочь могу.
 
А с этого толк большой??? Реально ускоряет или на 2 % ?????
 
Парни кто сможет за оплату переделать этот код под версию 14 ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите премного уважаемые форумчане, как можно блок многоуровневой навигации пересадить в в home page content. и чтоб он только там отображался.
 
Подскажите премного уважаемые форумчане, как можно блок многоуровневой навигации пересадить в в home page content. и чтоб он только там отображался.
Используй сторонний модуль фильтров, много движений с этим делом
 
может кто из прогеров поможет. Проблема вот в чём. При поиске по тэгам попадаем на страницу с тайтлом, который уже заранее определён в Мета-теги и ЧПУ. Получается, что эта страница не уникальная для каждого тэга. Вот этот запрос:
<a href="{$link->getPageLink('search.php')}?tag={$tag.name|urlencode}" title="{l s='More about' mod='blocktags'} {$tag.name|escape:html:'UTF-8'}" class="{$tag.class} {if $smarty.foreach.myLoop.last}last_item{elseif $smarty.foreach.myLoop.first}first_item{else}item{/if}">{$tag.name|escape:html:'UTF-8'}</a>
Можно ли здесь исправить статичный тайтл на тайтл, который бы брал название из тэга для поиска и добавлялся к стаичному title="{l s='More about' mod='blocktags'} ?

И как можно вывести теги в карточку товара?

Эти вопросы касаются тегов Tags, а не мата-тегов.
 
Последнее редактирование:
может кто из прогеров поможет. Проблема вот в чём. При поиске по тэгам попадаем на страницу с тайтлом, который уже заранее определён в Мета-теги и ЧПУ. Получается, что эта страница не уникальная для каждого тэга. Вот этот запрос:
<a href="{$link->getPageLink('search.php')}?tag={$tag.name|urlencode}" title="{l s='More about' mod='blocktags'} {$tag.name|escape:html:'UTF-8'}" class="{$tag.class} {if $smarty.foreach.myLoop.last}last_item{elseif $smarty.foreach.myLoop.first}first_item{else}item{/if}">{$tag.name|escape:html:'UTF-8'}</a>
Модно ли здесь исправить статичный тайтл на тайтл, который бы брал название из тэга для поиска и добавлялся к стаичному title="{l s='More about' mod='blocktags'} ?

И как можно вывести теги в карточку товара?

В карточке товара
mmta.png
 
Ещё вопрос знатокам.
Перестал работать редактор категорий, в некоторых категориях не сохраняет изменения, а точнее после того как нажмёшь сохранить открывается верхняя часть админки и всё.

Ругается как я понял на вот это
  1. Uncaught ReferenceError: toggleVirtualProduct is not defined Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    1. (anonymous function)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху