Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос стала выскакивать ошибка
Ошибка 504 Gateway Timeout (time out) nginx
при сохранении и редактировании товаров а также оформлении заказа подозреваю что проблема с хостингом, так ли это? или может в престе самой собака зарыта???
Может кто то помочь с редактором?
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос стала выскакивать ошибка
Ошибка 504 Gateway Timeout (time out) nginx
при сохранении и редактировании товаров а также оформлении заказа подозреваю что проблема с хостингом, так ли это? или может в престе самой собака зарыта???
Может кто то помочь с редактором?
Действие первое
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такой вопрос стала выскакивать ошибка
Ошибка 504 Gateway Timeout (time out) nginx
при сохранении и редактировании товаров а также оформлении заказа подозреваю что проблема с хостингом, так ли это? или может в престе самой собака зарыта???
Может кто то помочь с редактором?
Действие второе

/classes/Cookie.php
перед строкой
Код:
if (PHP_VERSION_ID <= 50200)
вставь вот это
Код:
    $headers = headers_list(); header('Set-Cookie:');
      foreach($headers as $val) { if(strtolower(substr($val, 0, 12)) == 'set-cookie: ' AND !strpos($val, ' '.$this->_name.'=')) header($val, false); }

PS... Если ни чего не помогает убегай от своего хостера.
 
Здравствуйте. У меня небольшая проблема, после неудачной установки новой темы (сейчас стоит тема стандартная) логотип компании съехал на блок горизонтального меню. Еще исчез блок "корзина" из стандартного расположения в правом верхнем углу. Расположение модулей в Top of pages в нужном порядке ни к чему не привело :(
Тему устанавливал через FTP. Подскажите пожалуйста, где нужно поправить. Заранее огромное человеческое спасибо!
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 21
Действие первое
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не нашел файл с этими настройками, возможно хостинг не позволяет, по делу случая кто может подсказать недорогой VPS хостинг желательно русскоязычный интерефейс???
Второй способ еще не пробовал, но поковырял настройки преста и т.д. вроде сохраняет теперь НО процесс сохранения длится 15-20 сек. это же офигеть можно, может какие то проблемы с базой???
 
Не нашел файл с этими настройками, возможно хостинг не позволяет, по делу случая кто может подсказать недорогой VPS хостинг желательно русскоязычный интерефейс???
Второй способ еще не пробовал, но поковырял настройки преста и т.д. вроде сохраняет теперь НО процесс сохранения длится 15-20 сек. это же офигеть можно, может какие то проблемы с базой???
Так на пиши ты хостеру, если лояльно отнесется , то поможет если нет начнет грузить тарифными планами тады меняй хостера...
 
Итак у кого постоянно наблюдаются грабли с хостером настоятельно рекомендую в первую очередь для Украины этого хостера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифный план Advanced
Более 15-20 проектов все в режиме отладки, хостер ни разу не попрекнул большой загрукой, если учесть что дискового места не ограничено. Далее доступна на выбор версия PHP 5,3 5,4 5,5
Нет проблем с сухосином, после обращения до тачивает панель. Не сочтите за рекламу, но на Украине работаю с ними более 5 лет.
 
  1. Добавить dns запись i.myshop.ru, которая будет указывать на ваш сервер
  2. Для домена myshop.ru добавить алиас i.myshop.ru.
Переносить файлы никуда не нужно

1. Создал поддомен i.myshop.ru
2. Создал алиас. Псевдоним i, Результат i.myshop.ru
3. Указал в Медиа-сервер №1: i.myshop.ru
Что не так я делаю? Спасибо за ответ.

Как вообще можно перенести картинки, джаву и ксс на поддомен?
 
1. Создал поддомен i.myshop.ru
2. Создал алиас. Псевдоним i, Результат i.myshop.ru
3. Указал в Медиа-сервер №1: i.myshop.ru
Что не так я делаю? Спасибо за ответ.
Как вообще можно перенести картинки, джаву и ксс на поддомен?
Старик пока ты не вкуришь что такое алиас, тебе не чего про это думать
 
Старик пока ты не вкуришь что такое алиас, тебе не чего про это думать

спасибо за полезный ответ, старик. Ты наверно бабло стижёшь с таких как я.
Мне нужно оптимизировать работу магазина. Если я не знаю что такое алиас, можно было бы и не тролить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху