Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мудрецы подскажите как мне сделать у меня в магазине продаются трубы по метрам а не по штучно как мне настроить чтоб возмовно было продовать по метрам

Спасибо
Можно задавать ед. измерения и стоимость за метр потом тупо подправить инфу что стоимость за метр и для необходимого количества метража введите его вручную. Что то в таком роде.
 
Здравствуйте,
Вроде везде все пересмотрел, но не смог найти как увеличить количество символов в названии КАТЕГОРИЙ товаров, так как при импорте списка категорий выпадает сообщение "Рукоятки с храп.мех.воротки.переходн.удлинит.карданы (ID 8) невозможно сохранить Category->link_rewrite длина > 64 для языка"...

Как и где установить длину Названия КАТЕГОРИЙ???
Спасибо.
 
Здравствуйте,
Вроде везде все пересмотрел, но не смог найти как увеличить количество символов в названии КАТЕГОРИЙ товаров, так как при импорте списка категорий выпадает сообщение "Рукоятки с храп.мех.воротки.переходн.удлинит.карданы (ID 8) невозможно сохранить Category->link_rewrite длина > 64 для языка"...

Как и где установить длину Названия КАТЕГОРИЙ???
Спасибо.

версия?
 
Можно задавать ед. измерения и стоимость за метр потом тупо подправить инфу что стоимость за метр и для необходимого количества метража введите его вручную. Что то в таком роде.

может есть какая то инструкция как это сделать ??
 
может есть какая то инструкция как это сделать ??
Инфы нет, я так делал кому то, просто сядь и продумай все основательно, сложного вродь ни чего. Не получится пиши...
 
мудрецы подскажите как мне сделать у меня в магазине продаются трубы по метрам а не по штучно как мне настроить чтоб возмовно было продовать по метрам

Спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, подскажите. Наверняка кто-то сталкивался.

Есть товары на 2-х складах
Как сделать для них разные варианты оплаты и доставки?

Вроде такая возможность есть... Но никак не могу понять... Может мануал где есть?.. Или модуль удобный...
 
помогите разобраться с переводом шаблона и модулей, не могу понять што надо сделать

Untitled.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху