Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще 2 вопроса:
1. Есть ли возможность вывести в магазине нечто вроде "Всего товаров в магазине..."
2. Как сделать "Виртуальный товар", не загружая на сервер (по внешней ссылке)?
 
Как сделать слайд шоу для определенной категории или карусель товаров, где будут товары которые туда поставить, или может есть модуль такой?
 
Есть ли возможность вывести в магазине нечто вроде "Всего товаров в магазине..."
 
-88693455.png
не могу разобратся с переводом помогите, вроде все перевило кроме одного
 
ещё один вопрос мудрецам престы у меня токая ситуация на данный момент в магазине есть две валюты латы и евро , латы как поумоляанию но с октября латав больше не будет останеца только евро, если я удалю латы то все цены тоже удолятца или всё же останутца евро.

Спасибо
 
На официальном сайте преста вышло обновления перевода на 1.5.5.0 я скачал этот файл а что с ним дальше делать помогите :)
 
ещё один вопрос мудрецам престы у меня токая ситуация на данный момент в магазине есть две валюты латы и евро , латы как поумоляанию но с октября латав больше не будет останеца только евро, если я удалю латы то все цены тоже удолятца или всё же останутца евро.

Спасибо
Вам нужно будет вручную сконвертировать цены. Например UPDATE ps_product SETprice=price*1.2
1.2 - курс валюты
 
Вам нужно будет вручную сконвертировать цены. Например UPDATE ps_product SETprice=price*1.2
1.2 - курс валюты

В вручную это в коде что то надо исправлять или это возможно сделать в админке ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вам нужно будет вручную сконвертировать цены. Например UPDATE ps_product SETprice=price*1.2
1.2 - курс валюты
В вручную это в коде что то надо исправлять или это возможно сделать в админке ?

В базе данных. Иначе после удаления лат все те же цены останутся, но в евро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху