Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуглил гуглил.пишут одно и тоже.Во вкладке мега тэги на странице index.php напишите нужное вам...Но не работает.

Что значит не работает? Подробнее можно? Ошибки какие-то выдало? Может прав на запись не хватает? Тогда что мешает ручками через FTP отредактировать?
 
Что значит не работает? Подробнее можно? Ошибки какие-то выдало? Может прав на запись не хватает? Тогда что мешает ручками через FTP отредактировать?
что бы изменить это : 1 (2).png пишут копать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
separator_breadcrum.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
separator_breadcrum.png
Мета-теги и ЧПУ,файл index.php.Но там уже написано :1 (2).png
 
что бы изменить это : Посмотреть вложение 49392 пишут копать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
separator_breadcrum.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
separator_breadcrum.png
Мета-теги и ЧПУ,файл index.php.Но там уже написано :Посмотреть вложение 49391

Перед тем как лезть к мета тегам и прочим сеошным приблудам сначала узнайте хотя бы основы работы поисковых систем. Вы смотрите изменились или нет метатеги в исходном коде главной страницы вашего сайта, а не в выдаче гугла. Как гугл переиндексирует ваши страницы изменится информация и в его выдаче.
 
Яндекс 2-3 выдачи будет Ваш сайт так выдавать. Ему надо время....
Гугл уже все выдаёт нормально....
 
После обновления до последний версии, при попытки оформить заказ, выдается ошибка: циклическая переадресация.
Что с этим делать? Плиз помогите.
 
Presta 1.5.4.1. Шаблон Alysum

После регистрации тестового покупателя в магазине, думал откуда этот бред берется у покупателя на майле?
image.png

[/spoil]

Потом прошерстил файлы шаблона и нашел где собака зарыта.

[spoil]
image.png

может кому поможет информация!

З.Ы. В этой-же папке прийдется проредактировать все файлы на предмет левого адреса и телефонов.
 
Нужна помощь в подборе модуля оформления заказа, где то видел когда то, оформление в три колумна, сейчас не могу найти

В идеале чтобы так было, если у кого то есть готовые варианты - пишите в ЛС
 
Вопрос для тех у кого стоит последняя версия Onepagechekout при оформлении гостевого заказа, в админке сайта новый заказ не появляется соответственно и письма не приходят о заказах, только новый пользователь светится, и когда туда захожу там уже показывает что человек заказал, как исправить или кто сталкивался как решили? хелп
ХОТЯ нет гостевая покупка у меня выключена

Нужна помощь в подборе модуля оформления заказа, где то видел когда то, оформление в три колумна, сейчас не могу найти

В идеале чтобы так было, если у кого то есть готовые варианты - пишите в ЛС
Тоже интересно такое оформление заказа,у кого есть инфа пишите в лс будем обговаривать :beer:

Люди как настроить статистику посещений а также статистику конкретно по зарегистрированным пользователям так как у меня после того как человек зарегистрировался ДАТА последнего посещения: НИКОГДА такого ведь не может быть так как при регистрации пользователь уже посетил сайт
 
Вопрос, думаю, актуален для многих. Url вида "../12-stranica/poziciya/tovar" некрасив, как минимун, и неудобен.
Если не секрет, чем не красив и чем не удобен? Поисковикам без разницы, они и так ЧПУ правильно поймут, я не знаю ни одного клиента который бы долго и нудно вбивал в адресную строку браузера чпушный адрес страницы.
Есть модули для удаления id из урлов, но сначала подумайте что будет при добавлении товаров со схожим названием и как вам нужно будет разнообразить транслитерацию для добавления товаров с одинаковым названием.
 
Нужна помощь в подборе модуля оформления заказа, где то видел когда то, оформление в три колумна, сейчас не могу найти

В идеале чтобы так было, если у кого то есть готовые варианты - пишите в ЛС


Идея прикольная, но мне кажется один вариант - Лопатить шаблоны. В шаблоне Header-а включить проверку на какой мы странице и если мы на ордере/квик ордере и тд., то не отображать ХУКи левой/правой колонок. Ну а сами шаблоны заказа поправить так чтоб они состояли из нескольких колонок.... По идеи не так много времени займет правка шаблонов.

PS спасибо за идею, на досуге попробую поковырять в своем магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху