Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в чем проблема, версия 1.5.4.1, закачиваю на фтп сервер, после должна быть установка престы а мне выводит белый экран, что не так, господа? Ранее на эту же машину ставил и норм все было. Спасибо.
 
Подскажите в чем проблема, версия 1.5.4.1, закачиваю на фтп сервер, после должна быть установка престы а мне выводит белый экран, что не так, господа? Ранее на эту же машину ставил и норм все было. Спасибо.
А другие скрипты работают?
 
А другие скрипты работают?
Простите, какие другие, просто белый экран, не дает установку даже. Пробовал поставить ранее стоявшую версию с базой, тот же белый экран после закачки файлов на фтп.

Включил отображение ошибок в defines.inc.php, вот что выдало:
Fatal error: Class 'SimpleXMLElement' not found in .../docs/install/classes/simplexml.php on line 28
 
Включил отображение ошибок в defines.inc.php, вот что выдало:
Fatal error: Class 'SimpleXMLElement' not found in .../docs/install/classes/simplexml.php on line 28

Скорее всего с правами проблема, либо же файлы побились. Попробуйте скачать из другого места, либо заменить библиотеку Simplexml из "чистой" сборки
 
только что взял с офф сайта установщик, эта же проблема.. пробовал отдельно библиотеку simplexml.php тоже самое.. откуда еще можно взять, не подскажете? Что касается прав, ставится на хр..
 
Простите, какие другие, просто белый экран, не дает установку даже. Пробовал поставить ранее стоявшую версию с базой, тот же белый экран после закачки файлов на фтп.

Попробуй другим браузером установку. У меня была чуть другая проблема, пробовал разные варианты, читал в сети решение моей проблемы, попробовал установить firefox вместо chrome - поставил с первого раза.
 
Подскажите, может кто сталкивался. Есть 2 проблемы:
1 - периодически после манипуляций в админке браузер начинает выдавать 400 ошибку на все разделы сайта (и фронт тоже), после чистки куки всё восстанавливается...
2 - каким образом можно организовать отображение цен в нескольких валютах? Поиском как-то не нашел...
 
Подскажите как решить проблему с округлением. Если клиенту присваиваешь скидку например 2 % то получается что цены товаров с дробями , они округляются . Получается что в счете может быть такая забавная ситуация. Покупатель видит например 74+64=137 и часто отписывается, что я не умею считать . Хотя если показать дроби то все становится на свои места 73,5+63,7=137,2 Как бы мелочь конечно, и покупатель думает что я сам себя обманул, но как-то не профессионально это выглядит по-моему, может у кого есть идеи как сделать красивее ???
 
А что мешает сделать вывод с десятичными? Другого выхода не вижу...
 
Ну как вариант, но реально дроби не совсем в тему, как то необычно видеть товары с копейками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху