Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого-нибудь перевод, того что советует HA!*!*Y в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статье, вроде как все делают и у всех получается убрать ID в ЧПУ. Или есть какие-нибудь другие способу убрать ID в версии 1.5.4.1 , посоветуйте?

Вопрос, думаю, актуален для многих. Url вида "../12-stranica/poziciya/tovar" некрасив, как минимун, и неудобен.
 
Помогите пожалуйста! Не работает Блок Многоуровневой навигации Версия: 1.8.9, PrestaShop 1.5.2.0

"Зависает" при выборе фильтров. Индексация проходит без ошибок. Модуль переустанавливала. перекопала весь интернет, но решения не нашла. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите как вылечить пожалуйста ^_^
 

Вложения

  • blocklayered.jpg
    blocklayered.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 10
Всем привет!Есть вопрос.Адрес моего сайта -francebeauty.ru
При поиске на яндексе по запросу francebeauty находит Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНо с описанием "Для нормальной и сухой кожи. Для жирной и проблемной кожи. Для чувствительной кожи. Для комбинированной и жирной кожи. Против пигментных пятен. Противовозрастной уход. "
при запросе элитная французская косметика находит сайт с описанием "
Косметика. Для женщин. Уход за лицом."Как вообще настроить это описание,что бы везде было одинаковое?Заранее спасибо.
 
Всем привет!Есть вопрос.Адрес моего сайта -francebeauty.ru
При поиске на яндексе по запросу francebeauty находит Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНо с описанием "Для нормальной и сухой кожи. Для жирной и проблемной кожи. Для чувствительной кожи. Для комбинированной и жирной кожи. Против пигментных пятен. Противовозрастной уход. "
при запросе элитная французская косметика находит сайт с описанием "Косметика. Для женщин. Уход за лицом."Как вообще настроить это описание,что бы везде было одинаковое?Заранее спасибо.

Meta description настройте правильно для этого.
 
Не подскажите где убрать надпись "Магазин создан на PrestaShop". Когда в контакте ссылка снизу появляется надпись эта дурацкая вылезает

Не подскажите где убрать надпись "Магазин создан на PrestaShop". Когда в контакте ссылка снизу появляется надпись эта дурацкая вылезает

Добавлено puagardian: ДАБЛ! В следующий раз накажу за такое.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    6,6 KB · Просмотры: 50
А как именно?Расскажите более подробно)))

Это уже смотрите как у вас в престе все устроено, я данный двиг не использовал. Да и просто погуглите на эту тему, ответы как всегда найдутся. Вопрос то элементарный.
 
Это уже смотрите как у вас в престе все устроено, я данный двиг не использовал. Да и просто погуглите на эту тему, ответы как всегда найдутся. Вопрос то элементарный.

Гуглил гуглил.пишут одно и тоже.Во вкладке мега тэги на странице index.php напишите нужное вам...Но не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху