Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при создании комбинаций товара выскакивает такая страница на товаре с комбинацией:
не могу понять в чем проблема, кто нибудь может помочь?
Также при повторной настройке комбинации может не переключаться флажок или переключаться но цена не меняется при этом, хотя увеличение цены указано
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58 KB · Просмотры: 35
Господа, не подскажите, в каком файле в 1.5.4.1 дописать длину, что цена показывалась у последнего ряда товаров?
у вас для листинга товара прописано так <ul id="product_list" class="clear"> измените на <ul id="product_list"> и будет счастье
 
а не подскажите, как в шаблонах менять язык, через перевод попробовал , всё равно постоянные ссылки на самом верху типа - "контакты" "доставка " и прочие на английском
 
а не подскажите, как в шаблонах менять язык, через перевод попробовал , всё равно постоянные ссылки на самом верху типа - "контакты" "доставка " и прочие на английском

Скорее всего ссылки наверху у вас сделаны с помощью модуля. Попробуйте перейти в раздел Перевод -> Перевод модулей.

Либо же в настройках самого модуля. Здесь не экстрасенсы
 
Скорее всего ссылки наверху у вас сделаны с помощью модуля. Попробуйте перейти в раздел Перевод -> Перевод модулей.

Либо же в настройках самого модуля. Здесь не экстрасенсы

Внимание, ваша конфигурация PHP ограничивает максимальное количество полей в форме: 1000 для max_input_vars.
Пожалуйста, попросите хостинг-провайдера увеличить этот лимит до хотя-бы 1434 или вручную измените файл переводов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот страница корзины , вся на английском
 
Есть у кого-нибудь перевод, того что советует HA!*!*Y в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статье, вроде как все делают и у всех получается убрать ID в ЧПУ. Или есть какие-нибудь другие способу убрать ID в версии 1.5.4.1 , посоветуйте?
 
crownstyle.ru и если уж масть пошла, то можно ли изменить фон, цвет или картинку поставить?

Стили прописаны в файле layout.css.
Находим строчку "background:" и меняем "none" на что-то вроде:

HTML:
для фона:
 
background: url("http://ваш_сайт/coolbg4.png")
 
либо цвет:
 
background-color: #3366CC; //здесь можете установить любое другое значение
 

Вложения

  • укенкункуен.png
    укенкункуен.png
    7,1 KB · Просмотры: 36
Добрый вечер, неужели у всех комбинации работают на ура и только у меня криво????
Или объясните кто нибудь какие файлы отвечают за комбинации так как на локалхосте работает тоже самое нормально, и ещё у меня в словах комбинаций отображаются какие то жирные точки в магазине, люди 3-й день ума не приложу что за беда творится с комбинациями
 
Добрый вечер, неужели у всех комбинации работают на ура и только у меня криво????
Или объясните кто нибудь какие файлы отвечают за комбинации так как на локалхосте работает тоже самое нормально, и ещё у меня в словах комбинаций отображаются какие то жирные точки в магазине, люди 3-й день ума не приложу что за беда творится с комбинациями
Нет универсального ответа на ваш вопрос и все возможные ошибки. С тех пор, как я начал работать с Prestashop только и твержу себе - "Главное спокойствие".

Проблема может быть в чем угодно. Кривая БД, ограничения хостера, неправильные настройки для магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху