Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам нужно, чтобы один и тот же магазин просто был доступен по нескольким адресам, или для каждого будет своя база товаров и клиентов?
база товаров нужна одна и та же, но нужно чтобы на каждом магазине можно было менять seo-описания к категориям товаров (в них будет мелькать название города), разные контакты в шапке с указанием регионального адреса и телефона и прочее тоже чтобы настраиволось по регионам. В принципе разобрался почти как такое разложить по поддиректориям - site.ru/spb/, но нужны именно субдомены - spb.site.ru.
 
А можно сделать фон для homepage и для остального разными?
Интересный вопрос на самом деле.

Попытался порыться в файлах темы, но что-то так и не нашел где происходит распределение параметров.
В общем это решается примерно так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


- - - - - - - -
Хотя сейчас в голову пришла такая идея. Может, на последних версиях престы прокатит.
Сделайте что-то вроде (+если нужно настроить фон для отдельных категорий)

Код:
body{background: #fff url('../img/фон_для всех остальных.png') }
 
body#index{background: #fff url('../img/фон_главная.png') }
 
body#category{background: #fff url('../img/фон_категории.png') }
 
body#my-account{background: #fff url('../img/фон_аккаунт.png') }

Скорее всего получится. У меня, к сожалению, нет 1.5 для тестов.
 
спасибо за помощь, но для меня с оформлением - вопрос не самый важный, главное как все это по субдоменам разложить чтобы на каждый не пришлось отдельно движок заливать и настраивать, а потом на пару тысяч товаров на каждом домене цену менять или наличие на складе
 
Интересный вопрос на самом деле.

Попытался порыться в файлах темы, но что-то так и не нашел где происходит распределение параметров.
В общем это решается примерно так


- - - - - - - -
Хотя сейчас в голову пришла такая идея. Может, на последних версиях престы прокатит.
Сделайте что-то вроде (+если нужно настроить фон для отдельных категорий)

Код:
body{background: #fff url('../img/фон_для всех остальных.png') }
 
body#index{background: #fff url('../img/фон_главная.png') }
 
body#category{background: #fff url('../img/фон_категории.png') }
 
body#my-account{background: #fff url('../img/фон_аккаунт.png') }

Скорее всего получится. У меня, к сожалению, нет 1.5 для тестов.
Да такая фишка работает ,ток перед боди # у меня стоит, это ид
 
Вам нужно, чтобы один и тот же магазин просто был доступен по нескольким адресам, или для каждого будет своя база товаров и клиентов?

А как просто зазеркалить по нескольким доменам?
 
подскажите, пожалуйста, как в Prestashop реализовать мультимагазинность так
  1. Добавить в dns субдомены spb.site.ru, msk.site.ru, ... с ip адресом основного домена
  2. Для основного домена добавить алиасы spb.site.ru, msk.site.ru
  3. В престе включить мультимагазин
  4. В настройках мультимагазина добавить нужные субдомены
  5. Там же можно включить общих покупателей, товары и прочее
 
Так и не решил проблему с комбинациями, мало того что цена не меняется так ещё и какие то черные точки скрин сделал, подумываю что в базе данных какие то не лады, кто нибудь знает от чего может так отображаться? точки это маркеры списка только не могу пока убрать их через стили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так и не решил проблему с комбинациями, мало того что цена не меняется так ещё и какие то черные точки скрин сделал, подумываю что в базе данных какие то не лады, кто нибудь знает от чего может так отображаться? точки это маркеры списка только не могу пока убрать их через стили
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну как минимум предоставить ссылку на сайт. Как можно гадать не видя исходного кода?
 
Всем доброго времени суток.
Жизнено необходима помощь с несколькими модулями...

Собственно суть вопроса:
2087076.jpg
сюда можно приспособить advanced top menu, но может есть более удобные варианты?

2087083.jpg

этот модуль не нашёл совсем... можете подсказать?..

2087088.jpg

эти два модуля тоже не нашёл... модуль производители сортирует производителей по алфавиту.. а стандартный модуль предыдущий товар не может выводить кнопку купить и цену...

Подойдут любые варианты (платные\бесплатные)
Платными смогу поделиться...

Зарание благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху