Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь задавался внедрением в Prestashop микроразметки Shema.org ? я попробовал вставить разметку преста обрезала всю информацию кроме хтмл тегов, если кто то владеет информацией или знаниями как отключить в престе обрезание микроразметки буду очень благодарен, p.s. обрезает сам редактор кода
 
А у меня такой вопрос. Пробовал уже и StoreManager и какие-то старые модули для атрибутов, все не то. Проблема такая: есть 100 товаров, в ним надо указать размеры. Если указывать вручную, то это подобно добавлению более 700 товаров. Есть ли такая программа/модуль, в которой можно это сделать в пару кликов?
 
Люди такой может сложный а может и нет вопрос как мне впихнуть именно название валюты на странице товара <РУБ.> < ГРН.> в html элемент я в коде не смог найти, может знает кто?
 
А у меня такой вопрос. Пробовал уже и StoreManager и какие-то старые модули для атрибутов, все не то. Проблема такая: есть 100 товаров, в ним надо указать размеры. Если указывать вручную, то это подобно добавлению более 700 товаров. Есть ли такая программа/модуль, в которой можно это сделать в пару кликов?
Попробуйте напрямую через базу если конечно атрибуты не все разные
 
Люди такой может сложный а может и нет вопрос как мне впихнуть именно название валюты на странице товара <РУБ.> < ГРН.> в html элемент я в коде не смог найти, может знает кто?

может: локализация-валюта-редактировать рубль или гривна, вместо символа - руб или грн ?)
 
Люди такой может сложный а может и нет вопрос как мне впихнуть именно название валюты на странице товара <РУБ.> < ГРН.> в html элемент я в коде не смог найти, может знает кто?

Подозреваю, что надо помудрить с файлом product.tpl.

Если не получится заменить значок в локализации на надпись, то можно помудрить и заменить строку
Код:
var currencySign = '{$currencySign|html_entity_decode:2:"UTF-8"}';
 
на что-то вроде var currencySign = '{"РУБ"}'; (я не очень силен в tpl)
 
Если у вас две валюты в магазине - можно добавить предусловие
 
Подозреваю, что надо помудрить с файлом product.tpl.

Если не получится заменить значок в локализации на надпись, то можно помудрить и заменить строку
Код:
var currencySign = '{$currencySign|html_entity_decode:2:"UTF-8"}';
 
на что-то вроде var currencySign = '{"РУБ"}'; (я не очень силен в tpl)
 
Если у вас две валюты в магазине - можно добавить предусловие
мне нужно не значок заменить а задать свои стили именно для слова: ГРН
 
Господа, не подскажите, в каком файле в 1.5.4.1 дописать длину, что цена показывалась у последнего ряда товаров?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19,9 KB · Просмотры: 25
Господа, не подскажите, в каком файле в 1.5.4.1 дописать длину, что цена показывалась у последнего ряда товаров?

Дайте лучше ссылку на ваш сайт, так будет проще найти источник проблемы. А так беритесь за файл product-list.tpl
 
Дайте лучше ссылку на ваш сайт, так будет проще найти источник проблемы. А так беритесь за файл product-list.tpl

crownstyle.ru и если уж масть пошла, то можно ли изменить фон, цвет или картинку поставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху