Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Всем!
У меня стоит модуль Mega Vertical Menu
Так вот, при наведении мышкой на категорию в этом меню выскакивает сбоку блок и показывает подкатегории
Вот скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
555_240.jpg
[/URL]
i.gif
[/IMG]

Пытаюсь в настройках модуля поменять настройки что-бы,
при клике на плюсик в категории, под ней вылазил список подкатегорий.
Но настройки не меняются и выдает ошибку:
Warning в строке 144 в файле /home/krovlia/eurocarpet.com.ua/www/modules/posvegamenu/posvegamenu.php
[2] implode(:( Invalid arguments passed

Кто нинудь с этим сталкивался?
Как решить проблему?
 
Последнее редактирование:
Проворен модуль v3.3.1.0?
 
Так может все таки кто то подскажет как вставить пробелы в поле meta keywords ?
 
Помогите пожалуйста! Модуль One Page Checkout, Преста 1.6.1.1, шаблон Supershop 2.6
Проблема: при оформлении заказа кнопка "Подтвердить заказ" становится не активной, т.е. нельзя отправить заказ, а если страницу перегрузить, то тогда все в порядке. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, как решить. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее всем откликнувшимся большое спасибо и Лайк на удачу:)
 
Помогите пожалуйста! Модуль One Page Checkout, Преста 1.6.1.1, шаблон Supershop 2.6
Проблема: при оформлении заказа кнопка "Подтвердить заказ" становится не активной, т.е. нельзя отправить заказ, а если страницу перегрузить, то тогда все в порядке. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите, как решить. Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее всем откликнувшимся большое спасибо и Лайк на удачу:)
А попробуй отключи ККК (КОМБИНИРОВАНИЕ, КОМПРЕССИЯ И КЭШИРОВАНИЕ), у тебя скрипты подключаются не вверху, а внизу страницы, может поэтому.
 
  • Нравится
Реакции: Leka
А попробуй отключи ККК (КОМБИНИРОВАНИЕ, КОМПРЕССИЯ И КЭШИРОВАНИЕ), у тебя скрипты подключаются не вверху, а внизу страницы, может поэтому.
ККК отключил, но проблема не ушла :(
 
Проблемка появилась (решено, ответ ниже) : наконец-то в 1.6.1.2 задействовал комбинации товара, но теперь данный товар не появляется на складе (не могу проставить количество).
Подробно: 1) активировал складской учет на престе, все работает уже год нормально;
2) На днях добавил 7 вариаций цветов одного товара, проставил каждому варианту свой артикул, каждый вариант привязал к складу (он у меня один).
3) При поиске на складе именно этих 7 артикулов они не выводятся, до них и после выводятся, а именно эти скомбинированные товары нет.
Может кто сталкивался?
=======================================================
Надо было отдохнуть. Решение проблемы простое, но сразу не догадался (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
1) В комбинациях товара (естественно)из всей группы выставляется основной товар (который по умолчанию, у меня черный);
2) В самой карточке описания ставим артикул этого товара по умолчанию (у меня цвет черный) и теперь на складе поиск делаем по номеру артикула, который по умолчанию, а нам выводит описание группы и кнопку "подробно". Нажимая кнопку подробно попадаем в перечень всех цветов и кнопки для их добавления/убавления
P.S.: может для кого-то это было элементарно, но я сразу не допер, да и информации толком не нашел (UPD: видимо плохо искал)
 
Последнее редактирование:
да, в зип архиве файлы, но модуль вроде добавился, но нигде не отображается и даже кол-во модулей не изменилось. А насчет правильно ли уложены файлы, я не в курсе. как это определить?
выложи модуль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху