Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Есть проблема. После установки одного из этих модулей через админку -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему-то при включении чпу теперь ссылки кириллицей отображаются?
К сожалению, у меня нет доступа к фтп сайта. Я только через админку работаю. Скажите, есть ли решение через админку? Все ЧПУ кириллицей. Благодарю.
 
Добрый день! Есть проблема. После установки одного из этих модулей через админку -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему-то при включении чпу теперь ссылки кириллицей отображаются?
К сожалению, у меня нет доступа к фтп сайта. Я только через админку работаю. Скажите, есть ли решение через админку? Все ЧПУ кириллицей. Благодарю.
из примитивного - сброс модуля, включить/выключить чпу
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.
как поставить шаблон Warehouse prestashop 1.6.x , делаю по этому
. Не понятна откуда взялась панель (обвел красным).
00.png
спасибо.
 
Добрый день! Есть проблема.
поставил шаблон Shopyystore с помщу даным quickstart все работает как и нормално но не работает Управление прикрепленными файлами (Attatchment).
в админке все добавляется, а среди товара не отображаетса. Помогите пожалуйста, где искать
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.
как поставить шаблон Warehouse prestashop 1.6.x , делаю по этому
. Не понятна откуда взялась панель (обвел красным).
Посмотреть вложение 68414
спасибо.
панель с выбором шаблона, чего не понятно то? на видео возможно другая версия престы. кстати версия престы и версия шаблона должны соответствовать.
 
панель с выбором шаблона, чего не понятно то? на видео возможно другая версия престы. кстати версия престы и версия шаблона должны соответствовать.
Нет, я перепродавал все версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "stable" ни в одной не было панели с выбором шаблона.
 
Скажите есть ли возможность реализовать в prestashop 1.6 такую функцию чтобы добавлять в индекс поисковиков страницы для индексации на основе фильтрации в каталогах.
Пример:
Заходим в категорию "1" где где есть бренды товара А,Б,В,С,Д,Е также есть артибуты 11,22,33,44, и цвет белый, желтый, красный, зеленый.
С помощью фильтра выбираем условия Бредн "Б" | Атрибут 33" | Цвет "красный"
Данные фильтрации должны попадать в meta title Категория"1",б Бредн "Б" | Атрибут 33" | Цвет "красный"

Данная функция хорошо реализована на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу сделать что-то подобное, так как это очень хорошо для оптимизации поисковых запросов

Пример на фото

Без имени-2.png Без имени-3.jpg
 
Скажите есть ли возможность реализовать в prestashop 1.6 такую функцию чтобы добавлять в индекс поисковиков страницы для индексации на основе фильтрации в каталогах.
Пример:
Заходим в категорию "1" где где есть бренды товара А,Б,В,С,Д,Е также есть артибуты 11,22,33,44, и цвет белый, желтый, красный, зеленый.
С помощью фильтра выбираем условия Бредн "Б" | Атрибут 33" | Цвет "красный"
Данные фильтрации должны попадать в meta title Категория"1",б Бредн "Б" | Атрибут 33" | Цвет "красный"

Данная функция хорошо реализована на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу сделать что-то подобное, так как это очень хорошо для оптимизации поисковых запросов

Пример на фото

Посмотреть вложение 68452 Посмотреть вложение 68453
если правильно понял - в фильтре адвансед серч есть возможность генерировать сео странички по критериям поиска и к тому же с генерацией сайтмап
 
если правильно понял - в фильтре адвансед серч есть возможность генерировать сео странички по критериям поиска и к тому же с генерацией сайтмап
Я сегодня его тестил, но немного подругому работает.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добавить модуль через админку, если он вроде устанавливается, но не отображается? Нет возможности зайти на фтп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху