Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите, пожалуйста. Преста 1.5.6
Поставил один модуль - тот оказался для 1.6+, снес его. Теперь все формы в БО стали отображаться в виде html - редакторов. Причем в любом модуле. Кеш чистил - не помогает. Куда копать?
 
Подскажите . в настройки>шаблон>изменяю иконки закладок и иконка магазина . всё норм. в закладках иконка изменилась Безымянный.jpg а вот открываю свой сайт через поисковик изображение"пенгвина" ???Безымянный 1.jpg как его заменить на другое изображение?
 
Подскажите . в настройки>шаблон>изменяю иконки закладок и иконка магазина . всё норм. в закладках иконка изменилась Посмотреть вложение 68323 а вот открываю свой сайт через поисковик изображение"пенгвина" ???Посмотреть вложение 68324 как его заменить на другое изображение?
ну так яндекс не сразу фавикон меняет. у меня наверное больше месяца не обновлялся
 
помогите, пожалуйста. Преста 1.5.6
Поставил один модуль - тот оказался для 1.6+, снес его. Теперь все формы в БО стали отображаться в виде html - редакторов. Причем в любом модуле. Кеш чистил - не помогает. Куда копать?
Какой модуль ставили?
 
Посмотрите не использует ли модуль оверрайды. Если да, то удалите их. Не забыв удалить файл class_index.php с папки cashe на хостинге потом.
 
Посмотрите не использует ли модуль оверрайды. Если да, то удалите их. Не забыв удалить файл class_index.php с папки cashe на хостинге потом.
это уже сложно. не знаю что такое оверрайды. Я модуль visual Composer снес полностью
картина такая
 

Вложения

  • fail.jpg
    fail.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 14
Где можно увидеть модуль visual Composer? Где брали его ссылку плз.
 
Ребята, подскажите как решить проблему.
Есть розничная цена за товар 1900 грн.
Есть розничная цена за комбинацию этого товара - 3500 грн.
Стоит модуль комбинации товаров в виде таблицы, который показывает цену за комбинацию товара.
Но, эта цена стоит так же как главная....
Как сделать, что-бы главная цена была 1900 грн., а не 3500 грн.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху