Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Нужно перенести скопировать одного интернет магазина в другой (Prestashop 1.4 ->Prestashop 1.6). ВАЖНО ЧТОБ ID ТОВАРОВ И КАТЕГОРИЙ СОВПАДАЛИ .Посоветуйте плз каким способом лучше всего это делать. у самого есть прога store manager - но он меняет id .
Спасибо
 
тогда в базе посмотри строка ps_cart_cart_rule
Друзья, всем привет.

В разделе "Ценовые правила" были созданы правила каталога для теста.
После теста - удалены.
В админке - всё удалено.

Однако, во фронт-офисе они не удалились.
Проблема только с одной записью, остальные которые создавались - удалялись безвозвратно.

Какой-то глюк. Подскажите где копать, чтобы удалить это руками.
Заранее спасибо.

Нашел в базе ps_specific_price_rule - отвечает за правила каталога.
Но вот засада, там тоже всё удалено..... (есть только одно правило)

upload_2016-1-10_13-14-34.png

А по факту:
upload_2016-1-10_13-15-47.png

Всё еще ищу решение.
Всем спасибо.
 
Стандартный многоуровневый фильтр:

Генерируется ссылки вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Фильтр по США.

Если перезагрузить страницу, обрезается фильтр по США.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В чем проблема?
 
Подскажите, обновляюсь через Веб-службы, и при каждом обновлении слетает описание категорий.
Как то можно сделать чтоб описание не обновлялось?
 
всем привет:s_v_shapke: У меня большая проблема, которая выскакивала ранее, но уже решалась каким то чудом. Ошибка такова:
при изменении розничной цены на товар , она не меняется. При этом пишется что все успешно обновлено. В базе данных, в полях, все отлично поменялось, а в результате на сайте остается старая цена. В базе данных смотрел поля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся соотвественно. И так неожиданно со всеми товарами. Кеш выключал перед изменением, все чистил, вплоть до кеша браузера. Кстати, на счет админки. В графе базовая цена пишется моя новая цена, а вот в графе розничаня цена: старая. Никаких скидок не установлено, никаких атрибутов и комбинаций.
Одно замечание, до этого использовал модуль MassUpdate. Подумал, что этот модуль что либо нарушил - удалил его нафиг.

------------
Аналогично с запасами, такая же ошибка: в наличие ставлю товар:0. Но он доступен к заказу с сайта. В результате при попытке положить товар в корзину пишется:
"У вас уже максимальное количество этого товара доступное для покупки."
Но понятно ведь его нет уже в наличии. Захожу в админку, смотрю в вкладке "Запасы" - старая цифра по количеству.

Иными словами все мои изменения записуются в базу корректно, а отображается совсем старое.
Помогите, посоветуйте что-нибудь, даже не знаю, запиливать сайт заново, с нуля :nezn:!!!!!
 
Последнее редактирование:
всем привет:s_v_shapke: У меня большая проблема, которая выскакивала ранее, но уже решалась каким то чудом. Ошибка такова:
при изменении розничной цены на товар , она не меняется. При этом пишется что все успешно обновлено. В базе данных, в полях, все отлично поменялось, а в результате на сайте остается старая цена. И так неожиданно со всеми товарами. Кеш выключал перед изменением, все чистил, вплоть до кеша браузера. Кстати, на счет админки. В графе базовая цена пишется моя новая цена, а вот в графе розничаня цена: старая. Никаких скидок не установлено, никаких атрибутов и комбинаций.
Одно замечание, до этого использовал модуль MassUpdate. Подумал, что этот модуль что либо нарушил - удалил его нафиг.

------------
Аналогично с запасами, такая же ошибка: в наличие ставлю товар:0. Но он доступен к заказу с сайта. В результате при попытке положить товар в корзину пишется:
"У вас уже максимальное количество этого товара доступное для покупки."
Но понятно ведь его нет уже в наличии. Захожу в админку, смотрю в вкладке "Запасы" - старая цифра по количеству.

Иными словами все мои изменения записуются в базу корректно, а отображается совсем старое.
Помогите, посоветуйте что-нибудь, даже не знаю, запиливать сайт заново, с нуля :nezn:!!!!!
Мультишоп используете может быть и редактируете не для того магазина?
 
обновление версий престашопа было?
Мультишоп используете может быть и редактируете не для того магазина?

Ура!!! Нашел проблему! В итоге: редактирование страниц тоже не приносило результатов. Вся инфа не обновлялась. Те. в админке текст новый, на сайте старый контент.
Впервую очередь я подумал на кеш и почистил его вручную, но результатов не дало.
В настройках, в админке, расширенные настройки - производительность - smarty - кеш был выключен. Здесь все норм было.
Сайт тестировался на разных машинах.
В результате я выключил еще одну кнопку в расширенных настройках - производительность - кеширование. И выключил свое файловое кеширование. И все заработало.
Получается было недостаточно выключать кеш в графе smarty.
Почему у меня раньше не было такого - у меня был включен кеш Memcached. От незнаний я думал что он работает, хотя по идее у хостинга я его не заказывал и получается был полгода без кеша. И потом я включил кеширование методом "файловое кеширование", после которого и пошли все эти траблы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как вывести минимальную цену товара в каталоге товаров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху