Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевики же нужно указывать в бэкофисе. Для товаров, например, на странице редактирования товара, для категорий — на странице редактирования категории, соответственно, и т.п. Для обычных страниц — в настройках страницы.
Я как бы в курсе, после того как мы их там вводим они попадают в тег description второе поле это title а тега keywords я не наблюдаю
 
Камрады всем привет, нужна ваша помощь.
Как отсечь индексацию стрниц категорий типа старица 1, 2, 3, 4 и.т.д

Без имени-2.jpg
 
Я как бы в курсе, после того как мы их там вводим они попадают в тег description второе поле это title а тега keywords я не наблюдаю
По умолчанию в престе 1.6 keywords отключены, так как есть мнение что на данный момент они не играют никакой роли в SEO, но если вам нужно их можно включить, как именно включить читайте инфу по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С
По умолчанию в престе 1.6 keywords отключены, так как есть мнение что на данный момент они не играют никакой роли в SEO, но если вам нужно их можно включить, как именно включить читайте инфу по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо дружище второй раз выручаешь, буду должен спасибо)
 
С

Спасибо дружище второй раз выручаешь, буду должен спасибо)
я правильно понимаю, что ключевики отключены только на странице товара? Потому что у меня они прописаны в категориях и четко отображаются.
 
я правильно понимаю, что ключевики отключены только на странице товара? Потому что у меня они прописаны в категориях и четко отображаются.
Да это касается товаров, НО проблема теперь в следующем: преста удаляет пробелы после запятой, т.е. ключи или все набором слов без запятых одни пробелы, или все слито что я так понимаю ковырялся всю ночь в файлах, так и не нашёл код который обрезает keywords, может кто подскажет?
 
Я как бы в курсе, после того как мы их там вводим они попадают в тег description второе поле это title а тега keywords я не наблюдаю

игнорирование тега - это ещё норм, но замечены случаи, когда заполнение кейвордсов вред приносит, так как переспам появляется из-за большего количества вхождений ключевиков в пределах одной страницы
 
Здравствуйте, вопрос вроде бы подымался еще в первой части, но ответ что то ни кто не дал, хотя проблема я так понимаю распространенная, это Undefined offset 5 после установки русского языка, подскажите как решить шаблон Maxshop 1.6.0.14
 
Друзья, всем привет.

В разделе "Ценовые правила" были созданы правила каталога для теста.
После теста - удалены.
В админке - всё удалено.

Однако, во фронт-офисе они не удалились.
Проблема только с одной записью, остальные которые создавались - удалялись безвозвратно.

Какой-то глюк. Подскажите где копать, чтобы удалить это руками.
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху