Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воспользуйся инструкцией от Warehouse. По ней все получилось.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я откопал инструкцию с оф сайта модуля onepagecheckoutps, может кому-то понадобится) По ней у меня всё получилось настроить...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
подскажите, каким модулем можно сделать чат с клиентами, чтобы клиент с морды сайта и (по возможности) с любой страницы товара мог написать в чат и яндекс выводил такую строку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
prestashop 1.6
 
подскажите, каким модулем можно сделать чат с клиентами, чтобы клиент с морды сайта и (по возможности) с любой страницы товара мог написать в чат и яндекс выводил такую строку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
prestashop 1.6
Зависит от того, готовы ли Вы платить за это или нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне нормальная программа для этого. И чаты в мессенджеры и свой чат с хорошей гибкой настройкой. Но просят "гады" денег. :) Так же есть еще куча подобных. Они дают скрипт, вы его вставляете вниз страницы и наслаждаетесь общением с клиентами.
 
чат у меня был, люди писали мне, но я хочу чтобы яндекс понимал что он есть и в поиске делал пометку, как на скрине
 
Подскажите, кто-нибудь знает, как решить? У магазина включены "Разрешить заказ товаров с нулевым остатком на складе" и "Включить систему управления запасами", но у товаров, у которых количество 0, всё равно отключена кнопка "в корзину". Находил в сети посты о такой же проблемы, но то были более ранние версии Престы, 1.7.0.4-1.7.1, и их вроде пофиксили более поздними версиями, а у меня 1.7.2.4. Кэш чистил, .TPLы пересоздавал.
Шаблон - Warehouse 4.1.4.
 
живосайт не катит, нужно чтобы оператор был свой
 
Подскажите, кто-нибудь знает, как решить? У магазина включены "Разрешить заказ товаров с нулевым остатком на складе" и "Включить систему управления запасами", но у товаров, у которых количество 0, всё равно отключена кнопка "в корзину". Находил в сети посты о такой же проблемы, но то были более ранние версии Престы, 1.7.0.4-1.7.1, и их вроде пофиксили более поздними версиями, а у меня 1.7.2.4. Кэш чистил, .TPLы пересоздавал.
Шаблон - Warehouse 4.1.4.
Пошагово дебажить. В шаблоне смотрим какие переменные отвечают за вывод кнопки. Перед условием делаем вывод этих переменных, смотрим какая переменная все портит, затем в контроллере разбираемся почему и откуда она получается неправильное значение. Короче банальное отслеживание бага.
 
Пошагово дебажить. В шаблоне смотрим какие переменные отвечают за вывод кнопки. Перед условием делаем вывод этих переменных, смотрим какая переменная все портит, затем в контроллере разбираемся почему и откуда она получается неправильное значение. Короче банальное отслеживание бага.
Звучит просто, но в последний раз программированием я занимался на 2 курсе института, где мы изучали Фортран ¯\_(ツ)_/¯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху