Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
живосайт не катит, нужно чтобы оператор был свой
У меня складывается отношение такое, что Вам АБСОЛЮТНО пофиг, какой ответ будет, если он не устраивает Вас изначально.
Думал, что предвзято... А, нет. Судя по постам, Вам или сделай или распиши так, чтобы сработал копипаст.
 
У меня складывается отношение такое, что Вам АБСОЛЮТНО пофиг, какой ответ будет, если он не устраивает Вас изначально.
Думал, что предвзято... А, нет. Судя по постам, Вам или сделай или распиши так, чтобы сработал копипаст.
почитал и подумал, что не мой оператор будет сидеть. Вы уж меня простите за моё невежество - каюсь, был не прав. Не судите строго.

Читаю и не могу разобраться - там их операторы будут отвечать, а я за это платить или мои операторы?

спасибо, установил
 
Последнее редактирование:
почитал и подумал, что не мой оператор будет сидеть. Вы уж меня простите за моё невежество - каюсь, был не прав. Не судите строго.

Читаю и не могу разобраться - там их операторы будут отвечать, а я за это платить или мои операторы?

спасибо, установил
вы уже наверное увидели в программе ответ на свой вопрос, но на всякий случай для других, кто задумается над установкой...
Никто за вас отвечать не будет. Они просто не смогут набрать в свою команду столько профильных людей, которые грамотно будут отвечать на вопросы клиентов. Вы ставите на свой сайт чат, ответная часть чата устанавливается на комп (еще есть приложение для телефонов и чат онлайн). Как только клиент обращается на сайте к менеджеру, ему уходит оповещение, что ответа ожидают и дальше ваш менеджер или вы сами общаетесь с клиентом. Вот и все.
 
Всем привет. Подскажите плиз 1) Где убрать надпись c НДС (из самой козины убрал а тут не нашел) 2) Где можно заменить перевод фразы самовывоз бесплатно?
 

Вложения

  • upload_2018-8-31_13-16-27.png
    upload_2018-8-31_13-16-27.png
    26,3 KB · Просмотры: 11
Всем привет. Подскажите плиз 1) Где убрать надпись c НДС (из самой козины убрал а тут не нашел) 2) Где можно заменить перевод фразы самовывоз бесплатно?

в свойствах страны и в переводах темы
 
В свойствах страны все выключено, в том то и дело)
В переводах параметр (tax excl.) имеет значение (без НДС)
В переводе шаблона classic - Shop - Theme - Global - значение поля (tax excl.)
Я только так смог убрать))) Тоже было всё отключено, все налоги были удалены...
 
Последнее редактирование:
В переводах параметр (tax excl.) имеет значение (без НДС)
В шаблоне classic - Shop - Theme - Global - значение поля (tax excl.)
Я только так смог убрать))) Тоже было всё отключено, все налоги были удалены...
Вечером буду шаманить, но в самой корзине уже давно все убрал а в заказе ндс болтается. П.с. шаблон далеко не стандартный и поидее все мои налоги могут лежать везде где есть cart.tpl убрать дело времени)
 

Вложения

  • upload_2018-8-31_15-6-29.png
    upload_2018-8-31_15-6-29.png
    14,2 KB · Просмотры: 9
Вечером буду шаманить, но в самой корзине уже давно все убрал а в заказе ндс болтается. П.с. шаблон далеко не стандартный и поидее все мои налоги могут лежать везде где есть cart.tpl убрать дело времени)
У меня, тоже шаблон не стандартный) В моём шаблоне, такого значения вообще нету. После исправления в стандартном шаблоне, надпись исчезла...
 
В престе 1.6 была такая полезная вещь, как "минификация HTML". В 1.7 отключили данную функцию ? Или я ее найти так и не смог? Или они отдельным платным модулем это сделали? посмотрел на код - там работы непочатый край )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху