Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели никто не поможет?
чем помочь если не понятно, что натворили?

если не работает ремонт, то начинай сначала - ставь чистую 1.7.4.2 и на него уже сразу самую свежую Варехауз 4.1.7 - там всё ОК

не забывайте отключать престатраст - так пошустрее админка бехает и поспокойнее :)
 
Приветствую!

Кто разбирается в наборах товаров?
Формирую Комплект (Набор имеющихся товаров) из 4-х товаров. У этих товаров разное количество. Например №1=5шт, №2=6шт, №3=10шт, №4=10шт.
При продаже комплекта товары входящие в состав списываются.
Как сделать чтобы количество комплектов было равно 5шт, т.е. минимальному из входящего в состав товару.

На вкладке количество есть такая подсказка:
"Когда у товара есть комбинации, количество будут основано на комбинации по умолчанию.
Учитывая количество товаров в этом наборе, максимальное количество должно быть 5"

Я поставил количество комплектов = 100шт, и их можно заказать 100шт, хотя должно быть всего 5.

P.S. сами товары продаются самостоятельно, т.е. то что было 10, может стать 1 без продажи комплектом. Поэтому указать вручную количество комплектов = min тоже не вариант.
Галочки в "Я хочу использовать систему расширенного управления запасами для этого товара." и "Доступные количества текущего товара и его комбинаций основаны на запасах на вашем складе (используется система расширенного управления запасами)." ставил в разные места. Получается кол-во = 0.
Преста 1.6.1.15
 
Всем здравствовать!)

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Столкнулся со следующей проблемой:
никак не могу найти где переводятся страницы из SEO, типа этой /index.php?controller=prices-drop

Все переводы в админке облазил - о. На тестовом сайте, без изменений переводов, такие еже переводы выводятся как и на том, где уже в это дело вносил изменения, то есть получается это переводы связанные с ядром Престы...

Внимание вопрос: где мне это дело найти?) Спасибо.

P.S. P1.7 не перестает удивлять, даже спустя столько времени работы с ней)))

Всем огромное спасибо!!!

Помогло решение от Zveruga76 - "внести вручную изменения в /app/Resources/translations/ru-RU/ShopThemeCatalog.ru-RU.xlf "
 
Последнее редактирование:
Всем здравствовать!)

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Столкнулся со следующей проблемой:
никак не могу найти где переводятся страницы из SEO, типа этой /index.php?controller=prices-drop

Все переводы в админке облазил - о. На тестовом сайте, без изменений переводов, такие еже переводы выводятся как и на том, где уже в это дело вносил изменения, то есть получается это переводы связанные с ядром Престы...

Внимание вопрос: где мне это дело найти?) Спасибо.

P.S. P1.7 не перестает удивлять, даже спустя столько времени работы с ней)))
Раздел Параметры магазина - Трафик и SEO
 
Раздел Параметры магазина - Трафик и SEO
Anvar6120, спасибо за ответ, но это не решает мою проблему((
В "Раздел Параметры магазина - Трафик и SEO" Указываются мета данные для страницы - они правильно выводятся - все Ок. А меня интересует вывод текста в H1 на этих страницах(извините, не уточнил сразу).

P.S. В переводах искал, безрезультатно.
Искал в контроллере PricesDropController.php тут /www/controllers/front/listing
но, даже чтобы "вырубать топором" текст и сделать замену перевода - тоже ничего не смог найти((
 
Anvar6120, спасибо за ответ, но это не решает мою проблему((
В "Раздел Параметры магазина - Трафик и SEO" Указываются мета данные для страницы - они правильно выводятся - все Ок. А меня интересует вывод текста в H1 на этих страницах(извините, не уточнил сразу).

P.S. В переводах искал, безрезультатно.
Искал в контроллере PricesDropController.php тут /www/controllers/front/listing
но, даже чтобы "вырубать топором" текст и сделать замену перевода - тоже ничего не смог найти((
Тогда Переводы - Перевод шаблона - выбираешь язык
Shop - Theme - Catalog - ищешь выражение on sale или текущее, что указано на странице
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,4 KB · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 5
Тогда Переводы - Перевод шаблона - выбираешь язык
Shop - Theme - Catalog - ищешь выражение on sale или текущее, что указано на странице

Как и раньше, такого перевода нету в Переводах (искал и в переводах шаблона и админки, и других).

Может кто знает где находятся сами страницы(страницы из Настройки/SEO, типа этой /index.php?controller=prices-drop), чтобы заменить H1.. переводы в ручном режиме?

P.S. PrestaShop: 1.7.3.3
ce3644185524616b8968f14e6bace41e.png

cf67253783da222e165568690b827d8a.png


Всем огромное спасибо!!!

Помогло решение от Zveruga76 - "внести вручную изменения в /app/Resources/translations/ru-RU/ShopThemeCatalog.ru-RU.xlf "
 
Последнее редактирование:
Как и раньше, такого перевода нету в Переводах (искал и в переводах шаблона и админки, и других).

Может кто знает где находятся сами страницы(страницы из Настройки/SEO, типа этой /index.php?controller=prices-drop), чтобы заменить H1.. переводы в ручном режиме?

P.S. PrestaShop: 1.7.3.3
Ну если не получается официальным путем через админку, то вносите вручную изменения в /app/Resources/translations/ru-RU/ShopThemeCatalog.ru-RU.xlf , а после исправлений очистить кэш или вручную удалить закэшированные русские переводы из /app/cache/prod/translations/
 
Всем привет. Кто может помочь с настройкой регистрации через Facebook в модуле onepagecheckoutps-v.2.3.9? Та инструкция что идёт в модуле неполная и уже неактуальная.
Вероятно проблема в правильности написания урлов для поля Valid OAuth Redirect URIs ,тк выдаёт ошибку при регистрации "URL blocked: This redirect failed because the redirect URI is not white-listed in the app's client OAuth settings. Make sure that the client and web OAuth logins are on and add all your app domains as valid OAuth redirect URIs."
 
Всем привет. Кто может помочь с настройкой регистрации через Facebook в модуле onepagecheckoutps-v.2.3.9? Та инструкция что идёт в модуле неполная и уже неактуальная.
Вероятно проблема в правильности написания урлов для поля Valid OAuth Redirect URIs ,тк выдаёт ошибку при регистрации "URL blocked: This redirect failed because the redirect URI is not white-listed in the app's client OAuth settings. Make sure that the client and web OAuth logins are on and add all your app domains as valid OAuth redirect URIs."
Воспользуйся инструкцией от Warehouse. По ней все получилось.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху