Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Подскажите как расширить meta_description c 255 символов до 300. Преста 1.6.1.17 ругается:
Поле meta_description (Русский (Russian)) слишком длинное (максимум 255 символа, включая html символы).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а вот вторая ссылка как раз решение вашего вопроса на официальном форуме престы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.: потратил 7 минут, попивая чай, проверяя форум и набивая данный ответ.
 
Последнее редактирование:
а вот вторая ссылка как раз решение вашего вопроса на официальном форуме престы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.: потратил 7 минут, попивая чай, проверяя форум и набивая данный ответ.
В принципе направление копания понятно, у меня статья а не продукт.

----------------------------------

Поменял везде где вспомнил, но там где надо не нашел.
Модуль ph_simpleblog, при создании категории статей блога, выдает ошибку с 255 символами.

Временное решение: нашел таблицу с дискрипшинами, изменил размер поля с 255 до 320 и руками внес туда текст.
-------------------------------------
Нашел где менять
modules/ph_simpleblog/models/SimpleBlogCategory.php
255-320.jpg
Код:
'meta_description' =>   array('type' => self::TYPE_STRING, 'lang' => true, 'validate' => 'isGenericName', 'size' => 255)
255 заменить на 320 или свое значение
в таблице ps_simpleblog_category_lang поле meta_description стоит varchar(255), меняем на varchar(320)
 
Последнее редактирование:
Подскажите модуль для массового изменения цен по категориям Prestashop 1.6
 
Подскажите модуль для массового изменения цен по категориям Prestashop 1.6
сейчас название такого модуля не припомню, но данный функционал имеется в Store Manager, нормальную версию которой можно найти за символическую плату на данном ресурсе.
Зачем вам нагружать движок лишними модулями? Лучше по максимальному разгрузить и выполнять на локальной машине.
Название функции - массовый модификатор - весьма гибкий инструмент, и не только для изменения цен по группам или другим критериям.
Вообще, имхо, стор менеджер должен быть у каждого престовода, так сказать must have!

***
offtop:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я опираюсь только лишь на собственные наблюдения за поведением поддержки от Джонни и выглядит оно так - если они видят свой косяк, который хоть сколько то затрагивает их шаблоны, то они даже бесплатно решат проблему и далее выкладывают ее в паблик. Они из кожи вон лезут, чтобы держать марку.

Вопрос: может быть у Вас или у кого-то есть опыт работы с официально купленными темами Transformer и Warehouse?

Очень хотелось бы сравнить обе темы как в вопросе преимуществ и недостатков самих тем в сравнении, так и уровень поддержки обеих тем.

Подумываю над тем не стоит ли мне сменить тему на Warehouse.
 
Вопрос: может быть у Вас или у кого-то есть опыт работы с официально купленными темами Transformer и Warehouse?

Очень хотелось бы сравнить обе темы как в вопросе преимуществ и недостатков самих тем в сравнении, так и уровень поддержки обеих тем.

Подумываю над тем не стоит ли мне сменить тему на Warehouse.

Я к сожалению однолюб)) как лебедь. С варехаусом дело имел очень давно, примерно года 2 назад. На тот момент все было отлично и у них. Как теперь обстоят дела совсем не в курсе, потому что проект был закончен и сдан.
Я бы в любом случае, для начала посмотрел их тематические ветки на форумах - что люди спрашивают и какие вопросы задают. В виду того, что здесь этот шаблон не очень освещается, наверное я бы на бурж форумах покапался.
 
А, кто-нибудь сталкивался с модулем в один клик в списке товаров? Более менее адекватно работает от Темплейт Монстра, и ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет , что его может работать из списка, ещё не попробовала.
 
А, кто-нибудь сталкивался с модулем в один клик в списке товаров? Более менее адекватно работает от Темплейт Монстра, и ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет , что его может работать из списка, ещё не попробовала.

Этот модуль и есть от Назар Токарь, они его на свой сайт elcommerce.com.ua поставили со своим логотипом, а какой от Темплейт Монстра, есть ссылка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху