Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста в чём подвох
в логах вижу ошибку
Fatal error: Uncaught --> Smarty: Missing template
name <-- \n thrown in
/www/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 678

вот эта линия
Код:
throw new SmartyException('Missing template name');
в упор не понимаю какое имя он не может найти!
 
не может, скорее всего, найти какой=то tpl файл, который в контроллере выведен, того модуля который вы пытаетесь использовать
 
не может, скорее всего, найти какой=то tpl файл, который в контроллере выведен, того модуля который вы пытаетесь использовать
Эта ошибка из лога.
возникает в тот момент когда я пытаюсь протестировать через PageSpeed Insights от гугла.
 
Здравствуйте. Стоит 1.7.2.4 и onePage для корзины, никак не могу поменять слово test при оформлении заказа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ваш заказ на test оформлен. Где это меняется? Всю базу перерыл, в файлах терпения не хватило досконально проверить, у меня нашлось 2к файлов со словом тест.
 
Здравствуйте. Стоит 1.7.2.4 и onePage для корзины, никак не могу поменять слово test при оформлении заказа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ваш заказ на test оформлен. Где это меняется? Всю базу перерыл, в файлах терпения не хватило досконально проверить, у меня нашлось 2к файлов со словом тест.

Это название магазина, вроде
 
Это название магазина, вроде
Название магазина уже давно поменял, кеш чистил и т.п. Это не оно или где-то дубликат прописан, возможно в базе, ток не нашел где. В админке параметры-контакты-магазины - там точно поменял.
 
Название магазина уже давно поменял, кеш чистил и т.п. Это не оно или где-то дубликат прописан, возможно в базе, ток не нашел где. В админке параметры-контакты-магазины - там точно поменял.

Искать надо не по слову test, а по классу, который присвоен этому тесту (правая кнопка мыши, будет class="что-то") Это мультимагазин? В базе надо чистить всякие таблицы - order lang, shop lang, product lang
 
Название магазина уже давно поменял, кеш чистил и т.п. Это не оно или где-то дубликат прописан, возможно в базе, ток не нашел где. В админке параметры-контакты-магазины - там точно поменял.
посмотрите в системах оплаты.
скрин для 1.6, но, наверно, аналогичное что-то
 

Вложения

  • advanced checkout.jpg
    advanced checkout.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 15
посмотрите в системах оплаты.
скрин для 1.6, но, наверно, аналогичное что-то
Там стоит только доставка курьером, бесплатный, у него таких нет настроек, написано просто - доставка курьером. А названия у них такие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я все облазил, не могу понять откуда он это берет..
 
что в браузерной строке - какая ссылка
это файл confirmation.tpl. В 1.7, может по другому уже называться.Отключите чпу, будет контроллер в браузерной строке виден. Ещё видела модуль тут на форуме, что-то показывает файл из какого модуля или хука, может народ подскажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху