Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кэш чистил. Не помогло.


Это где? Уточните, пожалуйста.
Информация
Цены
SEO
Связи
Доставка
Комбинации
Количества
Изображения
Характеристики
Кастомизация
Вложения
Поставщики
каталог\товары\комбинации\
 
каталог\товары\комбинации\

Ну так тут находятся только размеры и цвета. Как атрибуты и комбинации могут влиять на неправильное отображение артикула товара в фронт офисе? Если при этом в админ панели он отображается корректно?
 
кэш чистил. Не помогло.


Это где? Уточните, пожалуйста.
Информация
Цены
SEO
Связи
Доставка
Комбинации
Количества
Изображения
Характеристики
Кастомизация
Вложения
Поставщики
это в комбинациях, там есть свое поле артикул для каждого вида комбинации товара.
 
Ну так тут находятся только размеры и цвета. Как атрибуты и комбинации могут влиять на неправильное отображение артикула товара в фронт офисе? Если при этом в админ панели он отображается корректно?
по том, что отдельному атрибуту можно присвоить свой артикул, при генерации туда может подставляться артикул из скопированного товара
 
по том, что отдельному атрибуту можно присвоить свой артикул, при генерации туда может подставляться артикул из скопированного товара
Логично. Упустил. Буду просматривать.
 
Помогите найти где перевести верхнюю часть меню, уже все облазил нигде не могу найти где перевести.
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пробуйте в переводах выбрать ваш шаблон и "переводы установленных модулей", потом поиском в браузере ищите нужное название поля. их там может быть не одно.
 
Пробовал, там все переведено, есть еще варианты?
 
Здравствуйте дорогие друзья! Купил модуль доставки СДЕК вот на этом сайте, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал все по инструкции так как написано в описании, но у меня так и не получилось его настроить, поддержка не отвечает уже целую неделю! Ват что выдает модуль после всех настроек в описании!Order - Chaeved 2017-08-16 07-15-12.png Order - Chaeved 2017-08-16 07-52-10.png Пожалуйста подскажите какие настройки корзины или перевозчика нужно провести что бы модуль заработал корректно. заранее большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху