Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет друзья!
Замучился уже, не могу найти где переводить Comments(0), через локализацию искал там нету его
Тема Transformer
Prestashop 1.6.1.11
Al05P0pETDOLAe8FW_28dw.png
Hello did you try installed modules translation? Product review module?
 
Всем привет друзья!
Замучился уже, не могу найти где переводить Comments(0), через локализацию искал там нету его
Тема Transformer
Prestashop 1.6.1.11
Al05P0pETDOLAe8FW_28dw.png
переводится в разделе локализация / переводы / переводы установленных модулей / укажите ваш шаблон
 
переводится в разделе локализация / переводы / переводы установленных модулей / укажите ваш шаблон
Говорю же через локализацию не переводит все пробовал, мне нужно найти файл в ручную где лежит это слово. Смотря через исходник он даже не принадлежит модулю

CahgPKUmTDi5eq-3TwOCOw.png
 
Приветствую! подскажите каким SQL запросом можно реализовать такую задачу - выбрать товар поставщика1 который последний раз обновлялся 3 месяца назад и установить этому товару оптовую цену 1000 грн. я не силен в SQL
 
Говорю же через локализацию не переводит все пробовал, мне нужно найти файл в ручную где лежит это слово. Смотря через исходник он даже не принадлежит модулю

CahgPKUmTDi5eq-3TwOCOw.png
какой шаблон?
 
Коллеги, нужна ваша помощь :(
В процессе импорта впоймал глюк и комбинации дубли прошли.

Делал импорт давненько, откатываться не получится..

upload_2017-8-21_18-5-23.png

есть ли вариант удалить дубли массово?
 
Коллеги, нужна ваша помощь :(
В процессе импорта впоймал глюк и комбинации дубли прошли.

Делал импорт давненько, откатываться не получится..

Посмотреть вложение 87648

есть ли вариант удалить дубли массово?
Hello try this module o some other for mass combination editing. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху